Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Каталоги запчастей » Каталог запасных частей Man MANTIS 5.442 2009

Каталог запасных частей Man MANTIS 5.442 2009

Размещено: 2 ноября 2009
Просмотров: 6 162
Комментариев: 1

Каталог запасных частей Man MANTIS 5.442 2009



Каталог автозапчастей Man Mantis содержит каталог деталей для грузовиков Man, седельных тягачей Man, автобусов Man и различных шасси специального назначения, а также двигателях Man и трансмиссиях Doromat.

Для поиска запчастей конкретной машины необходимо знать VIN или точно знать модель, колёсную формулу, межосевое расстояние, тип подвески и кабины и модификацию двигателя установленного на машине. Поиск по VIN в программе реализован следующим образом. Можно ввести полный VIN или использовать с 4 по 6 символы VIN-а для определения типа (до пяти добивается нулями) и с 7 по 10 символы для определения номера шасси, также можно выбрать тип и номер шасси из списка возможных вариантов. Все остальные данные придётся уточнять непосредственно на машине.

Программа Man Mantis полностью на русском языке, обновляется через Интернет. Это позволит всегда иметь последние данные по автозапчастям Man от производителя. При полной установке в Windows 95 требует наличия в системе двух логических дисков с файловой системой FAT32, при установке под Windows 98, Win NT, W2k, Win XP достаточно и одного логического диска (FAT32, NTFS). Чтобы удалить программу необходимо знать пароль, очень простой “MADONNA”. Начиная с 09.2005, программа не поддерживает Windows 95/98, точнее не гарантируется её работоспособность под данными операционными системами.

Год: 7.2010 ( версия 458)
Язык: английский, русский
Размер: 1.37 Gb

Скачать каталог запчастей для автомобилей Man Mantis:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Комментарии (1)
juriy666 10 февраля 2010 15:57
файлообменник up-file заморожен.. каталог не скачать... перезалейте пожалуйста на другой рессурс
Ответить
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: