Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Преимущества автосервиса в Ховрино

Преимущества автосервиса в Ховрино

Размещено: 20 сентября 2018
Просмотров: 3 290
Комментариев: 0


Сервисный центр ArtGalleryAuto

Сервисный центр ArtGalleryAuto готов взяться практически за любую работу, связанную с таким автомобилем, как Audi и BMW, Porsche и Mercedes, Land Rover и Jaguar: от наиболее простой до действительно сложной.

Каждому автовладельцу рано или поздно приходится сталкиваться с необходимостью проведения ремонта своего автомобиля. Подобное возможно по причине участия машины в аварии, при возникновении поломки, а также в случае естественного износа некоторых узлов либо деталей. Последнее, скорее, относится к закономерности, поэтому, посетите автосервис в Ховрино, чтобы вовремя это обнаружить и устранить. Даже если вы обращаетесь со своим автомобилем очень бережно, все равно необходимо своевременно контролировать состояние узлов, да и всей машины в целом, осуществлять профилактическое и сервисное обслуживание.

ArtGalleryAuto

Наш сервисный центр производит работы по обслуживанию, а также текущему ремонту автомобилей указанных марок. Благодаря наличию в арсенале наших специалистов современной техники, нам под силу любые операции, многие из которых не в состоянии сделать другие СТО. Мы готовы выполнить полную компьютерную диагностику, устранить дефекты подвески, сделать капремонт двигателя, заменить любой агрегат, восстановить геометрию кузова и другие востребованные работы.

Почему выбирают именно ArtGalleryAuto?


автосервис в Ховрино

1. Мы давно работаем в сфере автомобильного ремонта и успели накопить достаточный объем знаний и навыков для решения задач любых сложностей.

2. Наша работа ориентирована исключительно на результат – у нас нет понятия неремонтируемого автомобиля либо неисправностей, которых не возможно определить.

3. На официальном ресурсе сервисцентра всегда можно ознакомиться со списком предоставляемых нами услуг и предварительной ценой на предстоящие работы.

4. Каждая работа производится с должным качеством, а по результату их выполнения клиенту предоставляются гарантия.

5. В ArtGalleryAuto готовы оказать услуги как по первичной диагностике неисправности, так и техобслуживанию, а также ремонто-восстановительным работам любой модели Audi, BMW, Porsche, Mercedes, Land Rover, Jaguar.

6. В штате сервисного центра трудится сплоченная команда единомышленников и специалистов своего дела, которые не только любят работать с автомобилями, но заботиться о том, чтобы их владельцы всегда оставались довольны.

Ховрино автосервис

После посещения нашего сервисного центра, клиент всегда может рассчитывать на идеальное обслуживание машины и гарантированное качество, чем обеспечивается должны комфорт и безопасность при эксплуатации автомобиля.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: