Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Самый огромный лимузин в мире – Midnight Rider

Самый огромный лимузин в мире – Midnight Rider

Размещено: 15 марта 2018
Просмотров: 2 716
Комментариев: 0


Midnight Rider

Проживающие в Калифорнии супруги Мачадо, являются хозяевами самого большого лимузина. В Книге рекордов Гиннеса был зарегистрирован этот факт. На протяжении нескольких лет они создавали этот автомобиль, в результате в 2004 году был получен ночной клуб на колесах. С тех пор они сдают его напрокат за внушительную сумму – 1000 долларов за час.

фото лимузин Midnight Rider

Вес самого огромного лимузина равен 22,7 тонны. Автомобиль-монстр длиной более двадцати метров и высотой в четыре метра, передвигается на одиннадцати колесных парах. В нем имеются три комнаты, где свободно могут расположиться сорок человек. В дополнение к этому в баре работают – официантка, бармен и уборщик.

Midnight Rider машина
фото Midnight Rider

Несмотря на то, что в залах достаточно много места занимают угловые диваны, здесь еще хватает места и для танцев. В лимузине работает отопление, кондиционер, а на 5 экранах предоставляется возможность посмотреть передачи спутникового телевидения.

фото Midnight Rider
лимузин Midnight Rider

Посменно за рулем находится двое водителей. Несмотря на не маленькую стоимость аренды, лимузин не простаивается и исходя из этого хозяева собираются приобрести еще четыре похожих автомобиля для удовлетворения спроса любителей отдыхать на дороге.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: