Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор Opel Astra 2.2 DTI

Обзор Opel Astra 2.2 DTI

Размещено: 6 марта 2018
Просмотров: 2 760
Комментариев: 0


Opel Astra 2.2 DTI 2002

Opel Astra второго поколения в модификации 2.2 DTI был резентован мировой общественности в 2002 году (продавался до 2004). Ниже даны основные параметры конкретного шедевра автопрома и наше резюме о каждом из них.

Иномарки Opel до сих пор не обрели серьезной известности среди ценителей скорости. Относительно невысокая распространенность Opel оставила 2.2 DTI за порогом рынка авто. Следует заметить, что по объему произведенных автомобилей все-таки заслуженно считается лидирующей из самых востребованных марок серии Astra. Поставив в свой гараж данную модель, будьте готовы к тому, что через месяц потребуется отправиться на ремонт.

Подобный выпуск тачек эксплуатируют, как правило, в бытовых целях. Не рискуйте злоупотреблять проходимостью этого автомобиля, потому что не любая ухабистая дорога может быть под силу такому выходцу из Astra. Любители объединения небольших размеров автомобиля и широкого спектра его применения, точно, оценят модель.

Перейдем к описанию эксплуатационных показателей 2.2 DTI. 125 л.с. оставляют обозначенную машину за пределами конкуренции престижных продуктов автоиндустрии. Ну что сказать - держаться со скоростью установленной в России вы вполне сможете. Однако, автомобильные дороги дальнего зарубежья могут показаться немного шокирующими. Заявленное время разгона до 100 км/ч рассматриваемой тачки составляет 10 с. Наличие всего 4 цилиндров делает движок конкретной модели достаточно нестабильным и изредка шумным. Согласно информации от производителя, Opel Astra 2.2 DTI имеет ручную коробку переключения передач. Хорошо это или ужасно уже делайте выводы сами, ибо тип КПП - вопрос философский. Машина обладает передним приводом. Это может сослужить вам роль в сложных ситуациях в пути. Рекомендуемое топливо для данной машины дизельное топливо. Однако, нам известны случаи путешествий и на менее дорогом бензине. Трата бензина указанной тачки считается весьма приятным и составляет около 8 л/100 км.

Характеристики Опель Астра 2.2 DTI


Опель Астра 2.2 DTI 2002

В завершение приведем краткую выписку из официальной документации описываемой марки, включающую некоторые потребительские, на наш взгляд, данные.

Форма: Универсал;
Год выпуска: 2002;
Окончание выпуска: 2004;
Параметры мотора: 2171 см3;
Производительность мотора: 125 л.с.;
Максимальная скорость: 200 км/ч;
Разгон до 100 км/ч: 10 сек;
Всего дверей: 5;
Мест: 5;
Вместительность багажника: 1500 л;
Количество цилиндров: 4;
Разновидность топлива: дизельное;
Коробка передач: Механическая;
Тип привода: Передний;
Всего скоростей: 5;
Расход бензина на трассе: 5 л/100км;
Расход бензина на городских дорогах: 8 л/100км;
Литраж топливного бака: 52 л;

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: