Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор автомобиля Mazda CX-9 2014 модельного года

Обзор автомобиля Mazda CX-9 2014 модельного года

Размещено: 27 мая 2015
Просмотров: 3 134
Комментариев: 0


Обзор Mazda CX-9 2014

Размеры нового автомобиля Mazda CX-9 составляют 5096х1728х1936 мм, длина, высота и ширина соответственно. Как инновация была сделана решетка фальшрадиатора, обрамленная хромом. Передний бампер обтекаемой формы. На автомобиле установлены биксеоновые фары. Кузов автомобиля очень гармонично украшают небольшие противотуманные фары. Прямоугольные двери багажника очень хорошо вписываются. Фары оснащены светодиодами.

Новая модель Мазды отличается своим стилем и привлекательностью. Колесные диски легкосплавые и 20-ти дюймовые. Салон оснащен новыми дополнительными деталями. Передние кресла подогреваются. Водительское сиденье обладает памятью настроек и имеет электрорегулировку. На втором ряду размещаются только два пассажира, но от третьему отводится центральное полуместо. Третий пассажирский ряд вмещает детей или взрослых небольшого роста. Задняя дверь обладает электроприводом. Мультимедийная система представлена цветным экраном 5,8 дюймов. Именно он определяет навигацию и воспроизводит изображение с камер заднего вида. Аудиосистема на высшем уровне.



Mazda CX-9 2014 фото

Климат-контроль автомобиля трехсезонный. Руль многофункциональный и очень легок в эксплуатации. Зеркала все с подогревом. Безопасность обеспечивается системами ABS, EBD, DSC, TCS и восемь подушек безопасности.

салон автомобиля Mazda CX-9 2014 фото

Модель CX9 оснащена бензиновым двигателем с мощностью 277 лошадиных сил. Коробка передач автоматическая с шестью ступенями. На 100 км расходуется 9,9 литров бензина по трасе и 15,5 по городу.

Управление автомобилем очень легкое. Машина очень послушная. Благодаря большому количеству передач и режимов, ездить можно в любую погоду. Поездка будет комфортной. На бездорожье лучше всего не экспериментировать. Цены будут зависеть от комплектации самого автомобиля.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: