Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Renault Megane Hatchback – комфорт в обновленном корпусе

Renault Megane Hatchback – комфорт в обновленном корпусе

Размещено: 12 марта 2015
Просмотров: 3 350
Комментариев: 0


Renault Megane Hatchback – комфорт в обновленном корпусе

Этот комфортный и надежный хэтчбек приобрел особый дизайн корпуса в передней части. Новый двухлитровый двигатель значительно увеличил мощность автомобиля. А производители значительно увеличили список базового оборудования.

Из технологических новинок у данной модели имеется автоматизированное открывание/закрывание дверей. Ключ-карта с удобной функцией «Свободной руки» вполне позволяет мгновенно запускать двигатель. Мультимедиа-система "R-Link" так же является новинкой этого автомобиля. Теперь можно слушать радио, просматривать фотографии и видео-файлы на борту этой машины. Разговаривать по мобильному телефону можно так же без помощи рук и не отключая внимания от дороги.

Кроме нововведений, в этом автомобиле имеется серьезная система безопасности. Новая высокотехнологичная тормозная система существенно уменьшает длину тормозного пути. Тесты, которые были проведены среди ее аналогов, говорят о том, что тормозной путь Renault Megane является одним из самых коротких.

Функция экстренного торможение позволяет контролировать машину в любых климатических условиях и на любой трассе.

Комфортабельность автомобиля так же сохраняется на высоком уровне. Слегка видоизменилась панель приборов и стала более удобной. Задние датчики парковки, эргономичные кресла - все это сделано для удобства не только лишь водителя, но и присутствующих пассажиров. Нововведением явился двухзонный климат-контроль. У него имеются воздуховоды для пассажиров задних сидений.

Этот хэтчбэк выпускается в трех версиях. Authentique – это первая версия данного автомобиля. В ней имеется все базовое оснащение. Стоимость у нее самая низкая среди всей линии автомобилей. Второй является Comfort. В ней имеется климат пакет и несколько других небольших дополнений в комплектацию. Expression – самая дорогая и полная по комплектации модель. В ней собрано все, чем славиться этот хэтчбэк.

Renault Megane хороший выбор для личностей, которые ценят не только привычное удобство, но и отменную безопасность на дороге.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: