Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Hyndai Getz все больше привлекает потребителя

Hyndai Getz все больше привлекает потребителя

Размещено: 26 января 2015
Просмотров: 3 430
Комментариев: 0


Hyundai Getz

Hyundai Getz 2015 создан для людей, не требующих излишеств. Автомобиль компактный и недорогой, прекрасно подойдет в качестве первого авто для начинающего водителя. Энергичный и маневренный Getz - идеальный вариант для передвижения по городу, имеет надежную и удобную автоматическую коробку передач.

Благодаря небольшому весу разгоняется до приличной скорости, на поворотах и спусках ведет себя устойчиво, задняя и передняя подвески средней жесткости, руль имеет гидроусилитель (в некоторых моделях электроусилитель), педали отзываются на небольшое прикосновение, на различном дорожном покрытии автомобиль демонстрирует плавный ход, сглаживая неровности. Рестайлинговая версия довольно узнаваема, перемены затронули отдельные детали экстерьера: бампер стал выразительней, решетка радиатора теперь разделяется горизонтальной полосой с логотипом, улучшилась оптика, фары стали больше, противотуманки вставили в углублениях бампера.

Салон корейского хетчбэка отличается просторностью, регулируются не только передние сиденья, но и задние. Преобразованная передняя панель имеет прямоугольную форму, с легко читаемыми показателями приборов. Заметно улучшилось качество отделки салона и руля, появилось много отделений для мелочей. Недостатком является маленький размер багажника, пространство которого занимает запаска и инструменты. Огорчает отсутствие регулировки руля и средние размеры кресел, пассажирам высокого роста будет неуютно.

Двигатели на Хундай Getz представлены двумя экономичными версиями бензиновых: объемом 1.1 и 1.6 литров. Первый мотор не отличается особой мощностью, имея 66 лошадиных сил, он идет в комплекте с пятискоростной механикой, второй двигатель мощностью 106 лошадей, может оснащаться как автоматической, так и механической трансмиссией.

Уровень безопасности заметно повысился, новая версия Hyundai получила более мягкие многофазные подушки безопасности.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: