Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Представлен кроссовер-гибрид Volkswagen Cross Coupe GTE

Представлен кроссовер-гибрид Volkswagen Cross Coupe GTE

Размещено: 12 января 2015
Просмотров: 3 867
Комментариев: 0


кроссовер-гибрид Volkswagen Cross Coupe GTE

Компанией Volkswagen представлены первые официальные изображения своего нового 5-ти местного кроссовера - Cross Coupe GTE, дебют которого для публики произойдет на предстоящем Детроитском автомобильном салоне. Уже сейчас становится известно, что в Чаттануге будет организована сборка его серийной версии, а продаваться начать автомобиль должен примерно через год.

Кроссовер VW Cross Coupe GTE, благодаря стараниям разработчиков, обзавелся передним бампером с агрессивной формой и решеткой радиатора из алюминия, а также фарами на светодиодах и легкосплавными 22-х дюймовыми дисками. Длина новинки составит 4 846 миллиметра, при ширине в 2 029 мм и высоте 1 734 миллиметра.
кроссовер-гибрид Volkswagen Cross Coupe GTE

Салон оснащен сиденьяит из кожи от бренда "Nappa", сенсорным экраном и цифровой стильной приборной панелью. Помимо этого, еще и опционально можно будет установить развлекательную мультимедиа систему с экраном в 10 дюймов и систему климатконтроля.

Новый кроссовер оснастили гибридной силовой установкой, в которую входят 2 электромотора, двигатель V6 3.6 литра и литий-ионнная батарея на 14.1 киловатта. Общая мощность, которую будет иметь новинка составит 355 "лошадей", при этом, первую сотню гибридный Cross Coupe GTE достигает за шесть секунд, а продолжительность поездки только при использовании электрической тяги достигает 32-х километров.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: