Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Презентация нового Renault Espace 2015

Презентация нового Renault Espace 2015

Размещено: 23 октября 2014
Просмотров: 3 677
Комментариев: 0


Презентация нового Renault Espace 2015


Совсем недавно в Париже состоялась выставка новинок 2015 года которые стали революционными не только для Renault, а и для всего автопрома Франции в целом. Очень позитивно отличился минивэн Espace, который выпускается уже три десятка лет, на выставке он представлен как кроссовер, но со всеми функциями минивэна. Новинка стала насыщенна обтекаемыми линиями, а салон стал более комфортным и непотерял свою универсальность, также очень порадовала центральная консоль. Сам обновленный автомобиль будет доступен потенциальному покупателю не только в пяти местном варианте, но и в семи местном исполнении.

Габариты Renault Espace 2015 очень внушительные: его длинна 4,85 метров (эти показатели одинаковы как для 5-местного, так и 7 местного варианта), а ширина 1,87 метров. Высота минивэна 1,68 метров (на 64 миллиметра ниже Espace предыдущего поколения). Даже в стандартной обычной комплектации нового Renault Espace предусмотрено лобовое панорамное стекло, что бы в салоне было больше естественного света.

Презентация нового Renault Espace 2015


Espace оборудовали системой под названием Renault Multi-Sense - она согласовывает работу всех систем кроссовера в движении: электронной системой амортизации, шасси, рулем, двигателем, трансмиссией и даже звуком двигателя. Также с помощью этой системы водитель сможет выбрать для себя один из четырех режимов: Comfort, Eco, Sport,Neutral, ещё есть индивидуальная настройка режима Perso, с её помощью водитель сам настраивает любые системы автомобиля.

Минивен Espace первый из серийных автомобилей фирмы Renault, где используется традиционная совеременная модульная платформа CMF. Espace будет оснащён одним из трех предлагаемых производителем 1,6-литровых агрегатов с присутствующим турбонагнетателем на выбор: сразу два дизельных и всего один бензиновый, эти двигатели будут экономичными, а автомобиль будет отличатся хорошими аэродинамическими характеристиками и небольшой массой.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: