Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Skoda выводит на рынок новые модели серии Monte Carlo

Skoda выводит на рынок новые модели серии Monte Carlo

Размещено: 2 октября 2014
Просмотров: 3 333
Комментариев: 0




Корпорация Skoda официально анонсировала новую линейку моделей Monte Carlo с особыми техническими комплектациями. Помимо всего прочего, в стандартный опциональный пакет войдут и традиционные наборы с различными косметическими дополнениями. В частности, на просторы международного рынка выйдет обновленный автомобиль под кодовым наименованием Citigo, а также весьма симпатичный Yeti Monte Carlo, дебютировавший в начале текущего финансового года на ежегодном салоне в Женеве. Как отмечают некоторые влиятельные труженики пера, уже в середине следующего квартала к этим новинкам от корпорации Skoda присоединится доработанный монстр Rapid Spaceback модификации Monte Carlo. Остальные машины из этой востребованной на рынке серии генеральное руководство европейского разработчика пока рассекречивать не стало. Однако, по мнению многих именитых специалистов, официальные представители Skoda в скором времени спланируют очередную информационную утечку, которая откроет довольно большому количеству потенциальных пользователей остальных кандидатов на выход на глобальный рынок.



Теперь следует немного поговорить о каждом новом автомобиле. Стилизованный Citigo от стандартной версии внешне отличается непосредственным наличием стильных наклеек по бокам, брутальным черным цветом, а также 16-дюймовыми литыми дисками. Сами сотрудники центрально подразделения корпорации Skoda также напоминают, что в арсенале вышеупомянутого компакта имеются тонированные стекла и полностью переделанная система подвески. В салоне будет присутствовать дорогостоящий кожаный руль, особая обшивка пассажирских кресел, а также черный потолок. К большому сожалению, на сегодняшний день никаких информационных сведений о минимальной стоимости очередного автомобильного творения компании Skoda в интернете нет. Скорее всего, минимальный ценник будет озвучен генеральными руководителями легендарной корпорации Skoda уже к концу текущего финансового месяца.

Далее по списку идет следующее поколение Yeti формата Monte Carlo. Такой обновленный автомобиль может похвастаться перед многочисленными потенциальными покупателями 17-дюймовыми хромированными дисками, набором специальных карбоновых вставок, спортивными сиденьями и весьма привлекательными металлическими накладками на педали. Под капотом у вышеописанного транспортного средства будет находиться дизельный движков, максимальная мощность которого остановилась на отметке в 245 лошадиных сил. Помимо всего прочего, некоторые сторонние специалисты предполагают, что эта силовая установка будет качественно функционировать в паре с 7-ступенчатой коробкой передач автоматического образца.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: