Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Краткий обзор автомобиля Lexus CT 200h 2014 года

Краткий обзор автомобиля Lexus CT 200h 2014 года

Размещено: 25 сентября 2014
Просмотров: 3 684
Комментариев: 0


обзор Lexus CT 200h 2014

Lexus CT 200h 2014 был презентован осенью в 2013 году, спустя три года после выхода модели Lexus CT 200h. Он был представлен в автосалоне Гуанчжоу в Китае, где также можно было ознакомиться и с Lexus LF-LC, который планируют в серию. Этот автомобиль зарекомендовал себя, как надежное, комфортное и мощное средство передвижения, за счет чего и приобрел популярность среди автолюбителей. Самые заметные изменения, коснулись конструкции передней панели, которая представлена в виде песочных часов на решетке «шпиндель». Появились новые наборы колес, размерами 16 и 17 дюймов, доступные с десятью спицами. Также изменена антенна, которая размещается на крыше, она представлена в виде акульего плавника. В результате, теххарактеристики Lexus CT 200h точно не оставят равнодушными истинных поклонников марки.

Модель автомобиля представлена в шести различных окрасках, к которым можно подобрать шесть вариантов крыш. Присутствует новый дизайн колесных дисков и светотехника. Внутренний образ обрел новое рулевое колесо, а еще более тонкий дисплей приборной панели и обновленный щиток приборов. Использованы улучшенные материалы для отделки. Была добавлена камера заднего вида и переключатель контроля тяги. В Lexus CT 200h 2014 размещен более жесткий кузов и обновлены подвески.



фото автомобиля Lexus CT 200h 2014 обзор

Мотор этого автомобиля не изменился и остался 1,8 литров, четырехцилиндровый, который объединяется с 60-киловатным электродвигателем. Вместе получается 134 конских сил. Объем бака рассчитан на 45 литров. Силовая установка осталась прежней, а вот уровень шума и вибрации значительно снижен. Длина автомобиля составляет 4320 миллиметров, ширина – 1765. Колесная база в размере 2600 миллиметров.

В общем, сильных изменений в Lexus CT 200h не произошло, лишь небольшие аспекты. Но все они были направлены на улучшение автомобиля, создания
более комфортной езды и ощущений, поэтому новой модели прогнозируют такой же успех, как и предыдущей.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: