Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор автомобиля Subaru Impreza WRX STI 2014 года

Обзор автомобиля Subaru Impreza WRX STI 2014 года

Размещено: 25 сентября 2014
Просмотров: 3 903
Комментариев: 0


Обзор Subaru Impreza WRX STI 2014

Любители и болельщики спортивных автомобилей получили просто новогодний подарок, просто воплощение всех своих желаний в этом автомобиле. Subaru Impreza WRX STI 2014 это адаптированный под суровые будничные проблемы гоночный автомобиль. Причем гоночный он во всех смыслах этого слова. Внешний вид говорит сам за себя воздухозаборники, спортивные обвесы, агрессивная решетка, спойлеры, обтекаемость линий позволяют оценить скоростные качества Subaru Impreza WRX STI 2014 еще до поворота ключа в замке зажигания, а после этого нехитрого действия любые вопросы отпадают сами собой. Скорость второе имя этого автомобиля, и это имя более чем заслуженно.

Внутри автомобиль выполнен в традициях гоночных болидов, все строго функционально, этот автомобиль не для развлечений, он только для одной конкретной цели – скорости во всех её воплощениях и характеристики Субару ВРИКС СтиАй действительно впечатляют. На это направлен и турбированный двигатель, который позволит ощутить себя любимым гонщиком. При всех скоростных характеристиках разработчики автомобиля особое внимание уделили безопасности пассажира и водителя, поэтому даже в случае серьезных аварий автомобиль постарается уберечь тех, кто находится у него внутри.



Обзор Subaru Impreza WRX STI 2014 фото

Плюсом и одновременно с этим минусом Subaru Impreza WRX STI 2014 является автоматическая коробка передач. Плюс её в том, что в полноприводном автомобиле, именно автомат позволит ощутить на себе силу гравитации, но в то же время именно этот же автомат забирает все романтику управления таким мощным и своенравным автомобилем. Но чтобы сгладить отсутствие модели с механической коробкой передач создатели Subaru Impreza WRX STI 2014 пошли на некоторые уступки и сделали автомат 5-ступенчатым, тем самым несколько приблизив ее к механической коробке. Но при всех своих гоночных наворотах, для нежелающих поить своего железного коня каждый день и ведрами, была создана специальная система, позволяющая экономить расход топлива – Intelligent.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: