Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Smart ForFour превратится в электромобиль

Smart ForFour превратится в электромобиль

Размещено: 12 сентября 2014
Просмотров: 3 608
Комментариев: 0




Автопроизводитель Smart все же подтвердил планы по расширению своей продуктовой линейки за счет электрической модификации. Ее получит одноименный микрокар ForFour, то есть в четырехдверном кузове. Продажи новинки запланированы на 2016 год. Вполне возможно, на базе этой модификации появится еще и кабриолет.

На данный момент у Smart есть единственный в модельной гамме электрокар. Речь идет о хэтчбеке ForTwo предыдущего поколения в электромодификации Electric Drive. Этот автомобиль не покинет конвейер даже не смотря на то, что уже появились новые поколения «Смартов». Дело в том, что электрическая двухдверка поступила в производство совсем недавно – весной прошлого года и на нее уже можеть быть установлена тонировка в Александрове или любом другом городе. Возможно, машина уйдет с рынка, как только дебютирует следующая генерация Electric Drive, которой как раз посвящена эта статья.

Так какя же силовая установка достанется грядущему дебютанту? Вероятно, под капотом новинки окажется электродвигатель мощностью 55 киловатт, способный разогнать «малышку» до первой сотни за 11,5 секунд и обеспечить ей максимальный запас ход на уровне 150 километров.

Что касается одноименного кабриолета с электромотором, он получит не только жесткую, но и тканевую сдвижную крышу. А еще производитель намерен сотворить некую длиннобазную версию четырехдверки, с помощью которой Smart хочет завоевать популярность в Китае и США.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: