Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Интерьер нового кабриолета Mercedes-Benz С-Class

Интерьер нового кабриолета Mercedes-Benz С-Class

Размещено: 30 июля 2014
Просмотров: 3 289
Комментариев: 0




В блоге под названием MB Passion обнародовали изображения салона новейшего кабриолета бренда Mercedes-Benz, которые, как утверждается, представляют салон модификации кабриолета C-Class последней генерации. Фотографии были отсняты в музее немецкого бренда в городе Штутгарт. Планируется, что презентация новинки пройдет осенью пятнадцатого года на очередном Франкфуртском автомобильном салоне.

В общем, интерьер новейшего кабриолета разработан в стилистике "одноклассного" седана, хотя его эксклюзивной чертой стали три оригинальных кнопки на тоннеле по центру. Вероятнее всего, одна из кнопок отвечает за включение функции типа AirCap, предназначенной для поднятия воздушного потока по средствам дефлектора на переднем стекле, а также ветрового экрана, расположенного за подголовниками (аналогичная система уже существует на открытой варианте E-Class). Остальные клавиши предназначены для складывания-раскладывания крыши.

Вдобавок, внутри салона также присутствует отделка из дерева, пластика и алюминия, а также сиденья из кожи.

В мае вышли в свет дебютные шпионские снимки открытой модификации C-Class, произведенные во время тестовых испытаний немецкой новинки на дорогах. Тесты преодолевает прототип с крышей жесткого типа, однако, вероятнее всего, в серию поступит вариант с крышей мягкого типа.

Предполагается, что кабриолет будет делить моторную палитру вместе с "одноклассным" седаном. Она будет включать в себя дизельные турбированные силовые "четверки", развивающие мощность от величины в 163 до уровня в 211 "лошадок". Кроме всего, не исключается выход в свет версии C400 на 333 "лошади", оснащенную "шестеркой" версии твин-турбо емкостью три литра.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: