Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Старт продаж обновлённого Renault Megane

Старт продаж обновлённого Renault Megane

Размещено: 15 июля 2014
Просмотров: 3 170
Комментариев: 0


Старт продаж обновлённого Renault Megane

Новое лицо


Первое июля в Российских автосалонах ознаменовали началом продаж обновлённого Renault Megane. Облик хетчбека претерпел значительные изменения, которые заключаются не только в увеличении размеров логотипа на «морде». Изменились также формы радиаторной решетки и переднего бампера, автомобиль получил немного раскосые светодиодные фары, а также зеркала заднего вида с подогревом и регулятором на электроприводе. При этом, компания активно регистрирует торговые марки для реализации своих новинок по всей стране.

В салоне


Для более комфортного и безопасного вождения «баранку» оснастили усилителем с электроприводом, а водительское кресло регулировкой по высоте. В базе автомобиль укомплектован двумя передними, а в топовую комплектацию включены и две боковые подушки безопасности. Зона покоя дворников получила подогрев, а подъёмники передних стёкол – электропривод. Есть мультимедийная аудиосистема с управлением на руле, кондиционер и квадро аудио система с Bluetooth контроллером. Приобретая топовую модель, покупатель получит климат-контроль вместо стандартного кондиционера, кнопку «старт-стоп», парктроник и чип-карту «свободные руки». В опции можно получить систему позволяющую автомобилю добавить стабилизации курсовой устойчивости. Так же есть возможность установки мультимедиа R-Link с круиз-контролем и системой навигации.

Трансмиссия и двигатель


Есть несколько вариантов комплектации. Бензиновые силовые агрегаты имеют три вида отличающиеся по объёму и мощности. Два из них 1.6-литровых по 106 и 114 лошадок и один двухлитровый 137 лошадей. Вариантов трансмиссий также три: две «механики» - пять либо шесть ступеней и вариатор. Основным отличием в укомплектованности по сравнению с предыдущим Renault Megane, является то, что теперь можно заказать комплект Confort с двухлитровым мотором.

О ценах


В зависимости от «наворотов» стоимость тоже варьируется. Потолочная цена достигает восемьсот двадцать пять тысяч рублей, а самая скромная модель оценивается в шестьсот сорок четыре тысячи.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: