Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » UAZ Patriot получил новые версии UnLimited и Expedition

UAZ Patriot получил новые версии UnLimited и Expedition

Размещено: 19 июня 2014
Просмотров: 3 562
Комментариев: 0


UAZ Patriot UnLimited и Expedition фото

Автопроизводитель UAZ анонсировал новые комплектации для своего джипа «Патриот». Итак, новые версии получили названия Expedition и UnLimited. Для обоих исполнений предусмотрен только бензиновый двигатель объемом 2,7 литра. Первая партия машин появится в фирменных автосалонах UAZ уже в июне, но в ограниченном количестве – так заявил производитель. А быть может, это такая маркетинговая уловка…

Итак, комплектация UnLimited получила особую окраску кузова Quartz Metallic (темно-серый), оригинальные внедорожные обвесы и колесные диски диагональю 16 дюймов с новым дизайном. Также стоит отметить спойлер, разместившийся в задней части кузова. На нем есть повторитель стоп-сигнала. Ну и конечно же, сзади нашлось место для контейнера запасного колеса, да еще и с хромированным ободом. В салоне можно заметить сиденья с комбинированной отделкой кожа/ткань.



фото UAZ Patriot UnLimited Expedition

Из оборудования для версии Unlimited разработчики предусмотрели пакет доработок «зимний», который включает в себя подогреватель ветрового стекла и всех сидений, а также дополнительную систему отопления для задних седоков и более мощную аккумуляторную батарею. UAZ Patriot в исполнении Unlimited стоит 700 тысяч рублей.

А теперь немного слов о комплектации Expedition. Машина в этой модификации окрашивается в эксклюзивный цвет Rushmore Metallic (серо-коричневый). Специально для внедорожных приключений машина оснащается экспедиционным багажником, специальной радиостанцией с внешней антенной, мощной защитой рулевых тяг, а на пятой двери есть лестница. Так называемый «зимний» пакет предлагается и для этой комплектации, но в качестве опции. Версия Expedition без зимнего пакета стоит 680 тысяч рублей.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: