Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Nissan Qashqai - в ногу со временем!

Nissan Qashqai - в ногу со временем!

Размещено: 20 мая 2014
Просмотров: 4 228
Комментариев: 0




Автомобиль Nissan Qashqai - это небольшой 5-ти дверный внедорожник класса кроссовер. Обновленная версия этого автомобиля была представлена в 2010 году в Париже. Он включает в себе все самые лучшие стороны обычного хетчбэка и компактного внедорожника. Обновленная модель стала еще более динамичной, маневренной и стильной.

Комплектуются автомобили Nissan Qashqai бензиновыми моторами от 1.6 до 2.0 литров. Двигатель 1.6 имеет мощность 114 л.с, а 2 литровый 141 л.с. Современные и высокотехнологичные двигатели позволяют этому автомобилю набирать 100 км/час 10 и 12 секунд. Представленные характеристики мощности могут немного изменяться в зависимости от комплектации.

Безопасность автомобилей Nissan Qashqai на высоком уровне. В салоне устанавливаются боковые и передние подушки безопасности, активные подголовники.

В продаже имеются как переднеприводные, так и полноприводные модификации. Эти модели в любой комплектации прекрасно показывают себя даже в самых тяжелых условиях вождения. Они легко преодолевают большинство препятствий и очень маневренны в управлении. На всех колесах автомобилей Nissan Qashqai устанавливаются высокоэффективные дисковые тормоза, дополняющиеся системами ABS, EBD и системой Nissan Brake Assist. Все это делает автомобиль еще более безопасным и устойчивым при торможении. А если еще и дополнительно купить прицеп, то этот кроссовер становится действительно универсальным!

Дизайн машины, как изнутри, так и снаружи не может не привлечь основного внимания почитателей этой модели. В нем наблюдаются динамичные и агрессивные стороны спортивных машин, которые сочетаются с комфортом и элегантностью более классических моделей. Обшивка салона автомобилей Nissan Qashqai сделана из хороших качественных материалов, которые обеспечивают удобство и комфорт всем пассажирам и водителю автомобиля. Не смотря на достаточно компактные размеры, снаружи в салоне этот автомобиль очень просторен и позволяет перевозить не только пассажиров, но и их багаж.

При продаже автомобиль Nissan Qashqai оборудуется такими дополнительными функциями как двухзонный климат контроль, камерой заднего вида, бортовым компьютером и аудиосистемой. Такие опции делают эту машину еще более комфортной и удобной для длительных поездок всей семьей или компанией, а камера заднего вида позволит легко и быстро парковаться в узких местах на стоянках города.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: