Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Volkswagen Phaeton – немного истории

Volkswagen Phaeton – немного истории

Размещено: 29 апреля 2014
Просмотров: 3 469
Комментариев: 0


Volkswagen Phaeton фото

Фольксваген Фаэтон – автомобиль, который пять лет назад был признан не просто народным автомобилем, а автомобилем, который заслужил почтение и среди высшего общества. Сегодня можно наблюдать, как данный автомобиль стремительно приближается к тому, чтобы стать автомобилем представительского класса. Но дело в том, что и конкуренты данного автомобиля продолжают развиваться, а это заставляет инженеров Фольксваген постоянно работать над Фаэтоном.

Стоит отметить, что новые Фольксвагены серии этого прекрасного автомобиля появились в начале прошлого года, и стала очередным автомобилем, который смог привлечь к себе невероятное внимание. Внешний вид автомобиля кардинально менять не стали, так как разработчики хотели оставить все как есть, потому что данный автомобиль был очень узнаваем. Что касательно оптики, то теперь она стала ксеноновой. Задние фонари выполнены с применением светодиодных подсветок, что придало Фаэтону более стильный облик.



фото автомобиля Volkswagen Phaeton

Что касательно технической составляющей этого автомобиля, то здесь изменений прошло достаточно много. Теперь на эти автомобили ставят более мощные силовые агрегаты, которые могут быть, как дизельными, так и бензиновыми. Нельзя не обратить внимание на шестиступенчатую автоматическую коробку передач Фаэтона, которая делает управление этим автомобилем намного комфортнее. Что касательно самой коробки, то все-таки можно отметить один минус – она достаточно медленно переключается на пониженную скорость при плавном торможении автомобиля. Если Вы ездите с агрессивной манерой управления, то тогда даже не сможете заметить этот недостаток. Некоторых автомобилистов смущает, что этот автомобиль достаточно много весит, но, не смотря на это, он отличается отличной управляемостью Фаэтон прекрасно входит в повороты, так как построен на надежной и качественной платформе.

Что касательно управления Volkswagen Phaeton, то здесь Вы непременно останетесь довольны. Данный автомобиль разрабатывался изначально для осуществления дальних поездок в комфортных условиях. Фаэтон был рассчитан для идеальных немецких автобанов, что и стало причиной того, что у данного автомобиля довольно чувствительная подвеска. Особенно это заметно, если такой автомобиль протестировать на отечественных дорогах. В целом данный автомобиль можно использовать повсеместно, но комфортнее всего ему будет на ровной и качественной дороге. Салон у Volkswagen Phaeton достаточно просторный и уютный. Он выполнен из качественных материалов, которые отлично сочетаются между собой. Именно поэтому данный автомобиль стал столько популярен среди автомобилистов с разными доходами.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: