Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Представлена обновленная модификация Kia Sorento

Представлена обновленная модификация Kia Sorento

Размещено: 21 апреля 2014
Просмотров: 3 177
Комментариев: 0


фото Kia Sorento 2014

Стало известно о том, что инженеры автоконцерна Киа презентовали обновленную модификацию автомобиля Киа Соренто, ранее данный автомобиль вызвал вокруг себя множество споров, так как он не смог удовлетворить собой многих автолюбителей. Этот автомобиль отличился тем, что его подвеска была недоработана и отличалась повышенной жесткостью и грубостью. Новую версию автомобиля с нетерпением ждали вот уже несколько месяцев и большую часть автомобилистов интересовал вопрос, смогли ли инженеры доработать подвеску автомобиля, или данный недочет будет присутствовать и в обновленной Соренто. Согласно предоставленной информации, на наш автомобильный рынок попадут автомобили этой модификации, оснащенные дизельными моторами и механической коробкой передач.

Итак, данная корейская фирма решила не просто обновить автомобиль, который ранее производился в серийном порядке, но и полностью сменить его платформу, так как прошлая ее модификация не удовлетворила автомобилистов. Новая подвеска была незначительно доработана, и вносились только те изменения, которые требовали срочного воплощения. Что касательно клиренса, то он был занижен на целых десять сантиметров. Инженерам пришлось пойти на такой шаг, дабы увеличить устойчивость автомобиля.



фото автомобиля Kia Sorento 2014

Также перемены коснулись и экстерьера Соренты, так как теперь ее кузов будет украшен многочисленными хромированными элементами. Фары также были несколько доработаны, и оснащены светодиодной подсветкой, которая имитирует брови. Осветительные приборы в целом несколько изменили свое привычное положение, и теперь противотуманные фары переместились в стороны. Если говорить о задних осветительных приборах, то и их разработчики обрамили светодиодами.

Стоит только подробнее присмотреться к этому автомобилю, и сразу получится выявить многие изменения. Одна только крыша отличилась тем, что в ней был установлен панорамный люк. Что касательно кузова автомобиля, то теперь он стал обладать более прочной конструкцией. При этом масса Соренто значительно снизилась. Полноприводная модификация автомобиля будет весить порядка 1.7 тонны, а переднеприводная модификация порядка полутора тонн. В этот автомобиль был установлен силовой агрегат, с рабочим объемом в два с половиной литра, который оснащен устройством прямого впрыска топлива. Данный силовой агрегат развивает мощность в сто девяносто одну лошадиную силу, что для такого мотора просто шикарный показатель. Если Вам такого мотора будет недостаточно, то на заказ Вам установят трехлитровый силовой агрегат. В таком случае мощность двигателя увеличится на сто лошадиных сил.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: