Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Новая модель из серии Mercedes GLA

Новая модель из серии Mercedes GLA

Размещено: 6 февраля 2014
Просмотров: 4 193
Комментариев: 0




Отправляется в автомобильное плавание новая модель концерна Мерседес -Mercedes-Benz GLA. Эта модель - компактный кроссовер, поставки в Европе которого стартуют с марта 2014 года. Базовая комплектация основана на переднеприводной модели, однако именно GLA стала первой ласточкой у автогиганта, который будет также снабжена полноприводной системой 4Matic нового поколения.

Ценовая гамма моделей кроссовера настолько обширна, насколько широка линейка комплектующих двигателей автомобиля.

Начальный уровень цен для базовой модели GLA с двигателем мощностью 155 л.с обойдется покупателям почти в 40.000 USD.

Модель GLA 250 с двигателем в 208 лошадиных сил будет стоить от 48.000 USD, а топовая бензиновая версия с 4Matic начинается с цены в 51.000 USD.

Базовая модель 200CDI с дизельным двигателем будет стоить от 43 700 долларов США. Необходимо отметить, что модель 200CDI, имеющая двигатель мощностью 135 «лошадок» и объем 2,2 литра получился самым экономичным дизельным агрегатом в своем классе. Его расход составляет усредненно всего 4,3 литра на сто км пробега авто. Более дорогая версия кроссовера с этим мотором, но с полным приводом, будет стоить от 49.000 долларов США.

Модель 220 CDI комплектуется двигателем объемом 2,2 литра и развивающего мощность в 168 л.с. Такой кроссовер обойдется покупателям от 50.000 USD для переднеприводной модели и от 53.000 USD для автомобиля с 4Matic.

И в заключении нельзя не отметить как всегда индивидуальный подход к каждому покупателю и почитателю марки Mercedes-Benz. Компанией объявлено о выпуске ограниченной партии кроссовера GLA серии Edition 1, для которого можно заказать любой из поставляемых вариантов двигателя на протяжении одного года с момента выхода модели в продажу.

Широчайший выбор опций, таких как варианты «городская», AMG и стильная, с пакетами «Эксклюзив» и «Ночь», позволит удовлетворить любые запросы и желания покупателей.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: