Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Универсал Peugeot 308 SW станет еще мощнее

Универсал Peugeot 308 SW станет еще мощнее

Размещено: 24 января 2014
Просмотров: 3 505
Комментариев: 0


Peugeot 308 SW

Не прошло и недели с момента официальной премьеры Peugeot серии 308 SW, как на просторах сети появились данные о более мощной версии универсала. Необходимо напомнить, что в непосредственном распоряжении новостного авторитетного портала Carpools Professional оказались первые графические изображения прототипа вышеупомянутой модели. Конечно же, в главном представительстве корпорации Peugeot на данный момент времени отказываются от каких-либо комментариев, которые касаются новой версии универсала 308. Однако независимые журналисты все же успели сделать несколько фотографий, на которых новое автомобильное творение от компании Peugeot тестируется на дорожном полотне. Следует отметить, что в этот день был ужасный гололед, но новая машина от французов держалась на дороге вполне уверенно.

Скорее всего, обновленная модификация получит в свое полноправное распоряжение гордую приставку GTI к официальному названию, а также разделит техническую и аппаратную начинку с готовящейся четырехдверной моделью 308 формата GTI. Следует отметить, что по сведениям www.neftebaza.kiev.ua, на борту новой версии универсала 308 будет установлен качественно перенастроенный 1,5-литровый двигатель, который был позаимствован у RCZ серии R. Многие сторонние наблюдатели полагают, что в конечном итоге общая мощность мотора составит приблизительно 225 лошадиных сил. Однако и эти информационные сведения не были подтверждены работниками корпорации Peugeot.

Конечно же, обзаведется вышеописанный универсал и довольно большим количеством внешних изменений. В частности, на графических снимках с тестирующимся прототипом был замечен модифицированный передний бампер и два дополнительных патрубка, которые располагались около выхлопной системы. Помимо всего этого, за литыми дисками были видны и увеличенные тормозные колодки, которых на данный момент нет у автомобиля 308 формата SW. Когда же ждать обновленную версию популярного универсала не известно. Однако некоторые автомобильные специалисты и аналитические эксперты полагают, что новое средство передвижения с кодовым наименованием GTI должно появиться на просторах международного рынка в конце второй финансовой четверти нынешнего года.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: