Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Chevrolet Camaro Spring Special Edition 2014 – очередная версия популярного автомобиля

Chevrolet Camaro Spring Special Edition 2014 – очередная версия популярного автомобиля

Размещено: 8 ноября 2013
Просмотров: 4 361
Комментариев: 0


Chevrolet Camaro Spring Special Edition

Почти каждый год французский автопроизводитель Chevrolet представляет специальное издание Camaro на выставке SEMA, и, похоже, этот год не будет исключением. Несмотря на его ориентацию только на внутренний рынок, компания Chevrolet покажет Camaro и на предстощей выставке SEMA.

Новая модель Camaro будет отличаться белым экстерьером с натуральной кожей Blue Ray, которая используется для моделей кабриолет. Модель также будет отличаться окрашенным в цвет кузова спойлером ZL1 и пакетом модернизации с подсветкой под автомобилем, обновленной решеткой радиатора и 21-дюймовые колесными дисками. Camaro также получит набор HID-фар спереди и светодиодных задних фар от версии Camaro RS.

Интерьер концепта будет обновлен белой отделкой и комплектом с акцентами Blue Ray. Кроме того, модель оснащена синими кожаными сиденьями и пециальными ковриками от компании Chevrolet.



Под капотом версия модели 2LT будет иметь традиционный двигатель V6 мощностью 323 л.с., а версия 2SS будет использовать 6.2-литровый двигатель V8, который производит 426 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом».

салон Chevrolet Camaro Spring Special Edition

В целом, этот концепт является хорошим отображением некоторых из предыдущих версий, которые получили множество аксессуаров от Chevrolet, которые компания предлагает своим клиентам.

Пятое поколение Chevrolet Camaro появилось в 2010 году и было выпущено в производство в конце января 2011 года. Для 2014 модельного года модель Camaro получила пакет обновлений, включающий, например, новую переднюю и заднюю панели, как и для версии Z/28. Вариант Camaro SS оснащен 6.2-литровым двигателем V8, который обеспечивает 426 л.с.

Стоимость Camaro 2014 начинается от $23.455.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: