Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Nissan X Trail Т31: идеальный внедорожник

Nissan X Trail Т31: идеальный внедорожник

Размещено: 30 октября 2013
Просмотров: 4 609
Комментариев: 0




Внедорожник, который достоин вашего уважения и внимания - Nissan X-Trail Т31. Создан он был из высококачественных материалов с использованием наилучших идей и инновационных технологий. В результате разработчикам удалость получить образец, для которого все испытания преодолимы, благодаря присущим ему многочисленным возможностям.

Достаточно высоким получился образец этого внедорожника. Наверное, по этой причине очень привлекательно и эстетично смотрятся для nissan x trail t31 широкие пороги, которые были предусмотрены в качестве дополнительных деталей.

Разработчики в процессе создания этого образца, использовали впервые систему ALL MODE 4x4-i, которая и стала его преимущественной и главной особенностью. Применение этой системы позволило внедорожнику Nissan X Trail Т31 в процессе движения самому увеличивать тяговое усилие в ситуациях, когда это действительно необходимо.

Обеспечивается действительно комфортное передвижение, поскольку в зависимости от типа поверхности Ниссан ИксТрейл сам автоматически распределяет на колеса необходимый крутящий момент при переключении на режим AUTO. А на всех без исключения поворотах, машину контролирует режим ESP.

Нельзя не отметить, что самой наивысшей похвалы заслуживает интерьер Nissan X-Trail. Оформление его действительно трудно превзойти и можно сказать без ложной скромности, что оно порадует взгляд каждого без исключения водителя. Глаза разбегаются от наличия множества опций и различных деталей, все здесь имеется в наличии: вставки из алюминия, титана, мягкого пластика, а также всевозможные аксессуары как хромовые, так и кожаные.

И даже при наличии такого многообразия, не возникает ощущения перегруженности салона. Он действительно выглядит гармоничным и самодостаточным. И здесь уж совсем нет необходимости осуществлять тюнинг интерьера. Кстати нисколько не хуже выглядит экстерьер nissan x trail t31. Получился внедорожник, олицетворяющий собой чисто «мужской образ», довольно строгий и стильный.



Однако забота о защите задней и передней частей автомобиля производителем вновь не была проявлена. Следовательно возможно появление механических повреждений авто в процессе управления. Тем не менее, всем внедорожникам близка эта проблема, но дополнительный тюнинг, достаточно легко ее решает. Установка передней и задней защиты для nissan x trail t31 осуществляется в процессе выполнения такого тюнинга.

Нельзя обойти вниманием весьма достойную внутреннюю начинку внедорожника. Объем двигателей, с которыми предлагается внедорожник соответственно составляет 2.0 и 2.5 л. 141 и 160 лошадиных сил, составляет их мощность. Двигатели, к сожалению оба бензиновые, дизельных очевидно пока не предусмотрели для этой модели.

Двигатель может быть оборудован как механической коробкой передач, так и вариатором. Кстати во втором случае имеем ощутимую экономию топлива и лучшую управляемость. Мощный и стильный автомобиль по цене от 891 тыс. рублей, которая ныне установлена в розничных сетях – весьма достойное приобретение для настоящих мужчин.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: