Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Mercedes-Benz C-класса. Первые подробности интерьера

Mercedes-Benz C-класса. Первые подробности интерьера

Размещено: 26 октября 2013
Просмотров: 4 092
Комментариев: 0




Mercedes-Benz показал ограниченные детали интерьера своего нового четвертого поколения седана С-класса более чем за два месяца до его мирового дебюта на автовыставке в Детройте.

Хотя новому сопернику BMW 3-й серии и Audi A4 еще только предстоит официальный дебют, Mercedes-Benz говорит, что новый C-класс будет значительно более продвинутым автомобилем, чем его предшественник с точки зрения технологий. Он также будет «лучшим в своем классе» в плане характеристик и уровня структурной целостности, которую немецкий автопроизводитель описывает как «беспрецедентную» в своем классе.

Среди его особенностей стоит отметить новую легкую конструкцию кузова, которая использует недавно разработанный гибридный процесс с использованием алюминия. Это позволит новому седану C-класса «похудеть» примерно на 100 кг по сравнению со своим предшественником (в зависимости от выбранного клиентами двигателя). Новые двигатели, в свою очередь, предложат 20%-е снижение расхода топлива на некоторых версиях модели без потери мощности.

Текущий седан С-класса имеет вес 1395 кг в версии C180 CGI. На другом конце линейки находится модель C300 CDI с весом 1660 кг. Снижение веса обеспечено также и благодаря новой структуре, которая использует до 48% алюминия, по сравнению с 9% на исходящем третьем поколении C-класса.

Между тем, Mercedes-Benz подтвердил, что новая модель C-класса будет предлагать такую дополнительную опцию, как пневматическая подвеска Airmatic. Новая установка позволяет водителю выбирать между режимами комфорт, ЭКО, спорт и спорт +. Режимы изменяют настройки жесткости амортизаторов. Они также обеспечивают автоматическую регулировку дорожного просвета, понижая автомобиль на трассе для улучшения аэродинамики и снижения расхода топлива.

Mercedes-Benz также показал новый интерьер C-класса, который получит основательно измененный интерьер с Head-Up дисплеем, сенсорной панелью на центральной консоли и стандартным 7-ми или 8.4-дюймовым дополнительным цветным монитором.

Другие новые функции включают новую «умную» систему кондиционирования, которая опирается на данные GPS для обнаружения туннелей и автоматически закрывает заслонку рециркуляции в целях предотвращения попадания дыма в салон, и переднее пассажирское сиденье, которое использует датчик для обнаружения использования любого детского сиденья и автоматического отключения подушки безопасности переднего пассажира.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: