Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » 2014 Hyundai i10. Новое поколение городского автомобиля будет доступно от $13.350

2014 Hyundai i10. Новое поколение городского автомобиля будет доступно от $13.350

Размещено: 20 октября 2013
Просмотров: 3 392
Комментариев: 0




Hyundai объявила о том, что ее новая модель городского автомобиля i10 выйдет на рынок в январе 2014 года с ценой, начинающейся всего лишь от $13.350. Новое поколение модели i10 имеет более выразительный дизайн, как внутри, так и снаружи, в то время как его комплектация стала еще более «щедрой» и включает новые технологии комфорта, качества и безопасности.

Доступные опции включают в себя: автоматический климат-контроль, подогрев кожаного руля и круиз-контроль для обеспечения дополнительного комфорта, в то время как функции безопасности включают в себя стандартную систему контроля давления в шинах, электронный контроль устойчивости и шесть подушек безопасности.

Новое поколение i10 будет доступно с двумя изысканными и экономичными бензиновыми двигателями. 1.0-литровый 3-цилиндровый мощностью 66 л.с. и с 94 Нм крутящего момента позволит обеспечить разгон до 100 км/ч за 14,9 секунды при максимальной скорости 154 км/ч. 1.2-литровый 4-цилиндровый двигатель предлагает 87 л.с. при 6000 об/мин и 120 Нм на 4000 об/мин, разгоняя автомобиль до 100 км/ч за 12,3 секунды и обеспечивая максимальную скорость 170 км/ч.

Комплектация начального уровня S включает 1.0-литровый двигатель, отделку интерьера тканью черного цвета с бежевыми вставками, 14-дюймовые стальные диски, центральный замок, передние электрические стеклоподъемники, CD-тюнер, USB, дневные ходовые огни, детское сиденье ISOFIX и телескопический руль.

Средняя комплектация SE предлагает клиентам центральный замок, электрические стеклоподъемники на всех дверях, подогрев зеркал, ручки дверей и зеркала в цвет кузова, сиденье водителя с регулировкой высоты и черные центральные стойки. Под капотом здесь можно найти 1.0-литровый двигатель, как с ручной, так и автоматической трансмиссией Blue Drive ISG.

Топ-комплектация модели устанавливает новые стандарты для оборудования в В-сегменте: 14-дюймовые легкосплавные диски, Bluetooth с функцией распознавания голоса, многофункциональный руль, светодиодные фары дневного света, передние противотуманные фары, динамики для задних пассажиров и многое другое в стандартной комплектации. В результате, клиенты получают самое лучшее в плане соотношения денег и оборудования, приобретая этот популярный городской автомобиль от Hyundai.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: