Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » BMW серии 4 от AC Schnitzer – спортивная подтянутость

BMW серии 4 от AC Schnitzer – спортивная подтянутость

Размещено: 14 октября 2013
Просмотров: 3 771
Комментариев: 0


BMW 4 AC Schnitzer

Автомобили BMW это отличная база для многочисленных модификаций, тюнеры охотно создают пакеты, предназначенные для машин этого немецкого производителя. AC Schnitzer подготовил набор для новейшей модели BMW серии 4.

Купе из Баварии уже в стандарте является авто, наделенным спортивным характером. Вызовом для тюнерских компаний стало улучшение такого оригинала. Новейшее AC Schnitzer 4 Coupe по мнению тюнера должно удовлетворить или даже превзойти ожидания клиентов с точки зрения передовых технологий, спортивной эстетики, динамики и комфорта.

Тюнер приготовил пакеты, повышающие мощность двух бензиновых двигателей: BMW 428i с 245 л.с. до 294 л.с. и BMW 435i с 306 л.с. до 360 л.с. В качестве альтернативы имеется пакет для одного дизельного двигателя: BMW 420d со 184 л.с. до 218 л.с.

В вопросе стилистики также получаем возможность улучшения заводских качеств. AC Schnitzer подготовил передовой body-kit, на выбор имеется отдельные или двойные выхлопные трубы с обеих сторон заднего бампера. Доступно четыре модели дисков в серебристом и черном цветах, а также двухцветные. Размеры в зависимости от варианта колеблются от 18 до 20 дюймов. Спортивная подвеска получила возможность регулировки высоты.

Немецкий тюнер замахнулся и на модификацию салона BMW 4. В состав пакета входят в т.ч. алюминиевый рычаг ручного тормоза Black line, подсвечиваемая кожаная ручка переключения передач или алюминиевая Black Line, набор накладок на педали, также выполненный из алюминия, накладка Black Line на рычаг системы iDrive, а также велюровые коврики, отмеченные логотипом тюнера.

AC Schnitzer пока не представил подробный ценник новых пакетов.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: