Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Следующее поколение Renault Megane подвергнется капитальной модернизации

Следующее поколение Renault Megane подвергнется капитальной модернизации

Размещено: 30 сентября 2013
Просмотров: 3 336
Комментариев: 0




Renault Megane и другие автомобили подобных размеров в модельном ряду Renault будут пересмотрены в рамках программы модернизации бренда. Компания представит на рынке новую линейку небольших моделей, в том числе Clio, Captur, Zoe и предстоящий Twingo Mk3. Французский автопроизводитель начнет выпуск целого ряда новых средних и больших автомобилей на основе гибкой новой платформы, разработанной совместно с Nissan.

Новая архитектура, получившая название CMF2, была использована, в первую очередь, на Nissan X-Trail, производство которого началось в начале этого месяца. Первым автомобилем Renault в рамках программы обновления станет новый Espace, который выйдет в конце 2014 года. Однако эта модель не предназначена для некоторых стран, в том числе Великобритании, потому что он не будет предусматривать правостороннее расположение руля.

Великобритания вместо этого получит эту платформу в основе расширения линейки Megane, которая должна выйти в 2015 году. Линейка двигателей будет расти и получит новый кроссовер, который будет тесно связан с новым Nissan Qashqai, также производимым на основе платформы CMF2 в начале следующего года.

Глава планирования продукции Renault Филипп Клейн подтвердил, что диапазон Megane по-прежнему нуждается в обычной 5-дверной модели. Другим автомобилем на основе платформы CMF2, который не будет предлагаться в Великобритании, является следующее поколение Laguna, которое компания обещает полностью переосмыслить в ближайшее время.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: