Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Techart преобразовал Porsche 911 Carrera 4

Techart преобразовал Porsche 911 Carrera 4

Размещено: 17 сентября 2013
Просмотров: 3 434
Комментариев: 0




Тюнинговая компания Techart создала программу индивидуализации для Porsche 911 Carrera 4. Уже доступный аэродинамический обвес для Porsche дополняется новыми контролируемыми клапанами выхлопной системы Techart с центральной системой оттока, системой Techart Noselift и пакетом стилизации интерьера из углеродного волокна, а также подсветкой дверей со значками Techart.

Модернизация выхлопной системы предлагает более агрессивный и спортивный вид автомобиля и управляется при помощи кнопки на центральной консоли и также способствует поразительному звучанию Porsche 911 Carrera 4S.

На передней панели имеет кнопка управления системой Techart Noselift, которая добавляет 60 мм к дорожному просвету путем поднятия переднего спойлера. Эта система может быть активирована, как во время движения, так и в статическом состоянии автомобиля. Но она автоматически опускается при скорости более 60 км/ч.



Кроме того, передний спойлер, состоящий из двух частей, с интегрированным сплиттером уменьшает подъемную силу на передней оси Porsche на 5 кг на скорости 140 км/ч. Задний спойлер создает дополнительные 17,5 кг прижимной силы на той же скорости в сочетании с диффузором.

Новые разработанные в аэродинамической трубе передние крылья с воздухозаборниками обеспечивают более обтекаемую форму и улучшают эстетическую составляющую автомобиля. Другим важным аспектом являются легкосплавные диски с пятеспицевым дизайном размером 20 и 21 дюйм. Кованый вариант дисков также предлагается.

Преобразование продолжается и внутри. Во всем интерьере можно увидеть подсветку, отделку из углеродного волокна и многофункциональный трехспицевый руль с подрулевыми переключателями и алюминиевые спортивные педали. Приборная панель была также усовершенствована и теперь включает легко читаемые циферблаты.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: