Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Ford предлагает новый сверхмощный полицейский автомобиль

Ford предлагает новый сверхмощный полицейский автомобиль

Размещено: 5 сентября 2013
Просмотров: 3 367
Комментариев: 0




Ford показал свой новый автомобиль, созданный специально для полицейских. В ближайшее время он будет доступен для заказа. Внедорожник Ford Police Interceptor получит еще больше мощности, чем раньше - 365 л.с. благодаря новому 3.5-литровому двигателю V6 EcoBoost.

Этот двигатель также генерирует 474 Нм крутящего момента, и мы видели его уже в Police Interceptor в варианте седана и пикапа Ford F-150. Более того, новый полицейский внедорожник предназначен для удовлетворения спроса на увеличенное количество оборудования, а также на производительность и управляемость во время операций преследования.

3.5-литровый EcoBoost будет предлагать лучшую в своем классе производительность и превосходную топливную экономичность. Это означает, что правоохранительные органы будут обеспечены широкими возможностями без каких-либо компромиссов.

Линейка других двигателей для Police Interceptor включает ряд 6-цилиндровых агрегатов, которые превосходят известные 8-цилиндровые двигатели. Автомобиль предлагается с выбором из трех вариантов трансмиссии: 3.5-литровый V6 с передним приводом, 3.7-литровый V6 с полным приводом и 3.5-литровый EcoBoost V6 с полным приводом. Эти три агрегата позволяют полиции сделать выбор той трансмиссии, которая наилучшим образом отвечает их местным требованиям.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: