Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Audi S1 проходит тестирование в Нюрбургринге

Audi S1 проходит тестирование в Нюрбургринге

Размещено: 27 августа 2013
Просмотров: 3 324
Комментариев: 0




Audi S1, получившая под капот 220 «лошадок», рассматривается как конкурент для Renault Clio RS. На днях она была замечена в процессе тестирования в Нюрбургринге. Автомобиль, как ожидается выйдет в производство в 2014 году после своего дебюта в Женеве в следующем году. Новый хэтчбек начального уровня получит полноприводную систему Quattro, поэтому следует ожидать время разгона до 100 км/ч не более 6,5 секунд.

Наряду с запуском модели S1 Audi также представит и обновления для стандартной модели A1. Этот прототип S1 показывает, что пересмотр внешности модели A1 был вдохновлен моделью А3. Изменения включают в себя новые передний и задний бамперы, а также дизайн передних фар и новой решетки радиатора, напоминающий модель А3.

Будущий соперник Renault Clio RS, модель S1, как ожидается, будет в перспективе иметь новый турбированный 2.0-литровый двигатель собственной разработки компании, который носит кодовое название EA888.

Этот 4-цилиндровый силовой агрегат Audi в комплекте с запатентованной системой управления клапанов немецкого автопроизводителя для бесступенчатой заслонки, позволяет «горячей» модели A1 иметь около 220 л.с. Это на 38 л.с. больше, чем может предоставить 1.4-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, который стоит в Audi A1.

Двигатель S1 будет доступен либо со стандартной 6-ступенчатой «механикой», либо с альтернативным 7-ступенчатым «автоматом» с двойным сцеплением с многодисковой муфтой и полноприводной системой.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: