Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор Audi RS7 Sportback – спортивной модификации Audi А7

Обзор Audi RS7 Sportback – спортивной модификации Audi А7

Размещено: 5 августа 2013
Просмотров: 4 835
Комментариев: 0




Если вы хотите купить комфортабельное и престижное авто, обладающее неплохими скоростными характеристики, то вам стоит обратить внимание на такую модель как Audi RS7 Sportback. Указанная модификация является спортивной версией хэтчбека Audi А7, при этом от базовой версии указанное авто отличается довольно значительно. Так, в RS7 Sportback несколько поменялся внешний вид, так как на кузове появился аэродинамический обвес, техническое оснащение стало более совершенным, то есть Audi RS7 Sportback можно назвать вполне самостоятельней моделью. Рассмотрим технические характеристики и эксплуатационные свойства указанного автомобиля.

Как уже указывалось выше, рассматриваемое авто обладает аэродинамическим обвесом кузова. За счет этого длина кузова увеличилась сразу на 43 миллиметров. Во внешнем виде особое внимание привлекает решетка радиатора, которая выглядит довольно оригинально и не типично для автомобилей Ауди. Кроме этого в облике авто выделяются большие двадцати дюймовые колесные диски с низкопрофильными шинами.

Салон Audi RS7 Sportback поражает воображение богатством отделки. Кожаные сиденья, большое количество алюминиевых вставок смотрятся не только престижно, но и очень привлекательно. Комплектация опций, так же находится на высоком уровне. Уже в базовой версии рассматриваемое транспортное средство комплектуется климат-контролем, круиз-контролем, мультимедийной системой с акустикой Bang&Olufsen. Мультимедийная система может использоваться в качестве навигатора и позволяет воспользоваться мобильным Интернетом. Особое внимание привлекает возможность проецировать показания приборов и изображение с камер заднего вида прямо на лобовое стекло. Кроме этого в базовую комплектацию входит ряд полезных электронных систем, например, такой как распознавание пешеходов и система автоматической парковки. То есть Audi RS7 Sportback укомплектован, что называется, по самую крышу.

Так как рассматриваемое авто относится к спорткарам, то вполне естественно, что самым важным в его техническом оснащении является силовой агрегат. Автомобиль комплектуется только одним вариантом двигателя – бензиновым, объемом четыре литра и мощностью 560 лошадиных сил. Особенностью этого силового агрегата является то, что при незначительных нагрузках в нем отключается часть цилиндров. Благодаря этому появляется возможность экономить топливо. Этому еще более способствует наличие восьми диапазонной коробки передач Tiptronic. Для повышения скоростных характеристик Audi RS7 Sportback оборудуется пневмоподвеской, которая в базовой версии на Audi А7 устанавливалась только за дополнительную плату. Благодаря указанному выше оборудования рассматриваемый автомобиль способен набрать скорость до ста километров в час за 3,9 секунд, максимальная скорость 305 км/час, при этом расход топлива составляет всего 9,8 литров на сто километров пути.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: