Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » 2014 Citroen C4 Picasso - инновационный минивэн

2014 Citroen C4 Picasso - инновационный минивэн

Размещено: 4 августа 2013
Просмотров: 3 938
Комментариев: 0




Citroen объявил, что модель 2014 C4 Picasso является истинным выражением слогана бренда «Креативные технологии». Новая модель теперь доступна от $28.000 до $39.100, в зависимости от комплектации.

2014 C4 Picasso представляет собой воплощение смелого, выразительного дизайна с динамичным, высокотехнологичным стилем. Это последнее поколение модели Picasso имеет яркий лаконичный интерьер и различные технологий, которые несут в себе инновации, комфорт и безопасность.

Это первая модель, в основе которой лежит новая платформа Emp2 PSA Peugeot Citroen (расшифровывается в переводе, как «эффективная модульная платформа 2»). Благодаря этому новое поколение C4 Picasso является более компактным снаружи, но предлагает хороший объем внутреннего пространства и лучший в своем классе объем багажника.

Она весит на 140 кг меньше, чем ее предшественник, получив при этом улучшенную аэродинамику и новую линейку более эффективных двигателей, в том числе новый агрегат BlueHDi, который соответствует стандартам Евро-6 и выйдет в производство в ноябре. Новый C4 Picasso потребляет 3,2 л на 100 км при выбросах CO2 всего 98 г/км.

Оптимизированная ходовая также обеспечивает новый баланс между комфортом и сцеплением с дорогой для плавной, увлекательной поездки в любых дорожных условиях. Снижение массы, улучшенная аэродинамика и оптимизированная трансмиссия значительно повысили эффективность работы двигателей, снизив в среднем уровень выбросов CO2 на 30 г/км, по сравнению с моделью предыдущего поколения.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: