Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Skoda показала хэтбек Rapid Spaceback

Skoda показала хэтбек Rapid Spaceback

Размещено: 17 июля 2013
Просмотров: 3 229
Комментариев: 0




Эта модель Skoda Rapid Spaceback является больше, чем просто обычным хэтчбеком, который совершит свой дебют на автовыставке во Франкфурте в сентябре. Spaceback имеет тот же дизайн, что и существующее поколение Rapid, включая переднюю часть и центральные стойки, и имеет такую же колесную базу - 2602 мм.

Несмотря на свое название, которое первоначально заставило нас думать, что автомобиль будет больше варианта универсала Rapid, новая модель имеет более короткую заднюю часть и является более похожим на традиционный стиль хэтчбеков. Ее багажник был уменьшен в объеме с 550 до 415 литров с разложенными задними сидениями, и с 1490 до 1380 литров при сложенных.

Говоря о новой машине, генеральный директор Skoda, Винфрид Вахланд сказал: «Spaceback является важной вехой для компании Skoda. Это означает, что мы вступаем в стратегически важный сегмент компактных хэтчбеков. Rapid Spaceback имеет свежий, динамичный и индивидуальный внешний вид. Это компактный автомобиль со спортивным шиком, просторный и практичный, идеально подходящий для молодых людей и семей».

Особенностью выдающегося дизайна автомобиля является новая панорамная стеклянная крыша, которая простирается почти по всей длине и ширине крыши. Покупатели также смогут сделать выбор в пользу «удлиненного» заднего стекла, которое расширяется на 100 мм дальше по крышке багажника.

Новое дополнение к линейке Rapid поступит в продажу в октябре и будет использовать тот же двигатель и коробку передач, что и текущий Rapid.

Spaceback является частью стратегии роста компании до 2018 года, в рамках которой автопроизводитель будет запускать новые или модернизированные модели каждые шесть месяцев, стремясь к объемам продаж в 1,5 млн. автомобилей в год.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: