Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » 2014 Acura MDX получит самую дорогую рекламную кампанию в истории бренда

2014 Acura MDX получит самую дорогую рекламную кампанию в истории бренда

Размещено: 1 июля 2013
Просмотров: 3 603
Комментариев: 0




Acura готовится к запуску самой дорогой рекламной кампания в истории бренда, которая будет сосредоточена на продвижении обновленной модели 2014 MDX. Новая рекламная кампания модели 2014 Acura MDX, которая получила лозунг «Сделано для всего человечества», дебютирует в следующем месяце и обошлась автопроизводителю в $78 млн. Обновленная модель MDX появится в телевизионной рекламе, на рекламных щитах и в кинотеатрах, а продвижение этого транспортного средства на этом не остановится. Люди смогут его также увидеть на своих мобильных устройствах и компьютерах.

«Абсолютно новая модель 2014 MDX является ориентиром для роскошных внедорожников. Мы продвинули уже и так большие динамические характеристики текущей MDX наряду с улучшением топливной экономичности, комфортом, роскошью и стилем. Новая кампания позиционирует новую модель Acura MDX, как уникальную перспективу приобрести роскошный автомобиль с высокой динамикой вождения, который полностью подчиняется воле водителя», - сказал старший вице-президент Acura Майк Аккавитти.

Напомним, что модель 2014 Acura MDX была официально представлена всего несколько месяцев назад. Модель доступна для своих будущих клиентов в восьми версиях, начиная с MDX (передний привод), которая является самой дешевой – от $42.290, и, заканчивая топ-версией линейки MDX SH-AWD с пакетами Advanced и Entertainment, которая обойдется в $56.505. Под ее капотом стоит 3.5-литровый двигатель V6 I-VTEC от Honda, который производит 290 л.с.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: