Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Vauxhall представил модель VXR8 GTS

Vauxhall представил модель VXR8 GTS

Размещено: 31 мая 2013
Просмотров: 3 514
Комментариев: 0


фото Vauxhall VXR8 GTS

Супер седан Vauxhall VXR8 GTS будет конкурировать с Jaguar XFR-S, BMW M5 и Mercedes-Benz E63 AMG.

Новый VXR8 GTS получил 576-сильный 6.2-литровый двигатель V8 с наддувом. Его двигатель был разработан подразделением LSA General Motors и также стоит в последнем поколении Chevrolet Camaro ZL1. Его мощность на 24 л. с. выше, чем у М5, на 27 л. с., чем у E63 AMG и 34 л. с., чем у XFR-S при условии, если эти автомобили находятся в своей стандартной комплектации.

При цене от $88.000 VXR8 GTS также значительно усложняет жизнь своим конкурентам.. Vauxhall утверждает, что это самый дешевый способ купить новый автомобиль с более чем 500 л. с. в Великобритании.

VXR8 GTS основан на автомобиле дочерней компании Holden Special Vehicles под названием GEN-F GTS. Он объявлен самым мощным серийным автомобилем за всю историю Австралии.

Характеристики производительности до сих пор не выявлены, но они будут значительно лучше, чем у исходящего поколения VXR8 GTS, который разгоняется за 4.9 секунды до 100 км/ч и имеет 250 км/ч максимальной скорости.



автомобиль Vauxhall VXR8 GTS фото обзор

Двигатель соединен с 6-ступенчатой «механикой» и задним приводом. 6-ступенчатый «автомат» доступен в качестве альтернативы. Система векторизации крутящего момента и магнитного регулирования плавности хода (адаптивные амортизаторы с магнитным зарядом) предоставляют три режима жесткости - Touring, спорт и трасса. Кроме того, водитель также может контролировать систему ESC, контроль тяги, звук выхлопной системы, систему наведения крутящего момента и электроусилитель руля.

Кованые легкосплавные 6-поршневые суппорты с дисками из двух частей обеспечивают отличное тормозное усилие, а 20-дюймовые диски «обуты» в шины Continental 255/35 R20 (спереди) и 275/35 R20 (сзади).

Множество систем безопасности и комфорта входят в стандартную комплектацию модели. Среди них имеется система оповещения о риске лобового столкновения (впервые в автомобилях Vauxhall).

В плане внешности новый VXR8 GTS получил более широкую переднюю часть с новой решеткой радиатора. Улучшения в интерьере включают кожаные спортивные сиденья, новую центральную консоль с дисплеем информационно-развлекательной системы, новый нактоуз приборов и новые распределительные устройства.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: