Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Концепт Skoda Rapid Sport был показан в Вертерзее

Концепт Skoda Rapid Sport был показан в Вертерзее

Размещено: 15 мая 2013
Просмотров: 3 468
Комментариев: 0


Skoda Rapid Sport

Skoda рассекретила свой концепт Rapid Sport в Вертерзее. Он был создан, чтобы выделить «неотъемлемые возможности» этого быстрого малого седана.

Изменения в экстерьере автомобиля включают в себя добавление 19-дюймовых легкосплавных дисков, решетки радиатора и более агрессивных спойлера и боковых юбок.

Сзади модель Sport характеризуется спаренными наконечниками выхлопной системы и акцентами из углеволокна. Skoda покрасила концепт Rapid Sport в стальной серый и красный коррида оттенки.

Внутри имеется пара спортивных сидений Recaro, а также светящиеся накладки на порогах. Skoda также установила руль спортивного типа, который, по-видимому, имеет плоскую форму.

В настоящее время Skoda не опубликовала никакой информации о механических характеристиках Rapid Sport.

Самая мощная версия стандартной модели оснащена 120-сильным 1.4-литровым двигателем. Однако, учитывая, что автомобиль основан на модели Volkswagen Polo, то 178-сильный двигатель от Polo GTI теоретически может быть использован для флагмана Rapid Sport.

Председатель компании Skoda профессор, доктор Винфрид Валэнд заявил, что Rapid Sport представляет собой «решительную, динамичную и эмоциональную версию Rapid».

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: