Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Какими преимуществами обладает услуга проката автомобиля

Какими преимуществами обладает услуга проката автомобиля

Размещено: 13 января 2019
Просмотров: 1 854
Комментариев: 0


аренда автомобиля

Такая востребованная сегодня услуга, как прокат автомобилей, способна с легкостью решить массу проблем, возникающих в моменты, когда собственная машина по каким-то причинам отсутствует, например, еще не куплена, только недавно продана либо находится в сервисе.

Немного истории


Свою деятельность компания Имавто начала более двух десятков дет назад, когда сервис проката автомобилей еще не был столь популярен. Деятельность пришлось начинать с автопарка, включающего буквально несколько отечественных машин, но со временем работа набирала обороты, а с ними – множество довольных клиентов, число которых с годами становилось все больше.

Несомненные достоинства


Сегодня Имавто предоставляет услугу аренды авто на любые сроки, причем клиенты компании могут пользоваться сразу несколькими пунктами приемки/выдачи машины. В автопарке – модели, представленные как отечественными, так и зарубежными производителями. Для удобства клиента заказ можно оформить на конкретный адрес. Интересно, что на официальном ресурсе Имавто присутствует специально разработанный калькулятор, благодаря которому можно легко определить наиболее привлекательный срок аренды автомобиля. И это только малая часть сервиса – компания продолжает совершенствовать качество и ассортимент своих услуг.

Важные особенности


Необходимо учитывать, что для получения в свое распоряжение автомобиля, потребуется обязательно подписание соответствующего договора с компанией. Но и здесь есть приятные моменты: данный процесс не потребует более получаса времени клиента, а для оформления потребуется минимум документов, включающий лишь водительское удостоверение, ну и, конечно, паспорт.

автомобиль прокат

Автомобиль в прокат можно взять для самых разнообразных целей, среди которых наиболее востребованными являются встречи бизнес-партнеров, поездки по рабочим делам, организация семейного отдыха, а также туристические поездки. Зачастую машина арендуется на срок около месяца, что позволяет рассчитывать на получение приятной скидки от Имавто.

Гамма доступных автомобилей с каждым месяцем расширяется, но это не сказывается на качестве их обслуживания. Все машины проходят регулярную проверку на соответствие требуемым нормам технического состояния, а каждый выезд сопровождается обязательной предварительной проверкой. Только после получения положительного результата автомобиль передается клиенту.

Еще одна немаловажная особенность заключается в аренде авто, подразумевающем перевозку детей. Специально для этого все машины Имавто оборудованы детскими автокреслами. Если же заказчик не знаком с городом, где арендуется автомобиль, ему выдается карта.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: