Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Автоподставы на дорогах: что нужно знать о проблеме

Автоподставы на дорогах: что нужно знать о проблеме

Размещено: 24 февраля 2018
Просмотров: 1 923
Комментариев: 0


автомобильные подставы

Сегодня на российских дорогах набирает обороты и преобладает такой вид мошенничества, как намеренное провоцирование дорожно-транспортного происшествия, или говоря русским языком, подстава. Причем, от них никто не застрахован – ни простая шестерка, ни дорогой автомобиль бизнес – класса. О том, как это случается, мы и попробуем разобраться вместе, ведь лучше предотвратить ситуацию, чем далее ее «расхлебывать».

Машины для подставы мошенники предпочитают из серии старых, но престижных иномарок, стоимость запчастей для которых достаточно немала. Как правило, это автомобили с затонированными стеклами, грязными и неразборчивыми номерами и другими отличительными чертами. Жертвами таких автомобильных мошенников в большинстве случаев становятся средние подержанные машины российских производителей или приблизительно сходите по цене иномарки. Причем, не так важно мужчина вы или женщина, значимо, чтобы вы были одни, т.е. без лишних свидетелей.

Наиболее подвержены такому обману новички, любители поговорить по телефону подчас движения, т.е. люди до конца не концентрирующиеся на дорожном движении. На самом деле сценариев таких подстав достаточно много, а основной совет и рекомендации опытных водителей – это просто быть внимательнее и, если вас прижимают и или подрезают, не реагировать на провокацию.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: