Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Основные характеристики шины: максимальная скорость, гальванические свойства и износостойкость

Основные характеристики шины: максимальная скорость, гальванические свойства и износостойкость

Размещено: 12 апреля 2017
Просмотров: 2 461
Комментариев: 0


Характеристики шин

Максимальные скорости шины


Что рекомендует нам производитель нужно смотреть боковой стороне шины. Зато этот показатель не только показывает с какой максимальной скоростью нужно ехать а и ограничивает скорость автомобиля до максимальной отметки на шине. Чем больше этот индекс, тем лучшие качества шины.

Высокий индекс нужен для водителей которые любят драйв. Водителю ограничено максимальную скорость дорожными условиями и знаками однако экономить на индекс скорости не стоит уменьшая ниже рекомендуемой нормы. Признаки летних шин. Такие виды колес используют водители которые ездят на машине при использовании шин в температуру воздуха на меньше чем 7 градусов.

Гальванические свойства


Свойство показывает на столько шина держится дороги на сухом или твердом покрытии. На данный показатель влияет состав резины, и площадь контакта с дорогой. Гальванические свойства на мокром. Определяется на твердом мокром покрытии. Такое свойство зависит от наличия в шине протектора и некоторых добавок. Управляемость. Влияет форма рисунка протектора, твердость и жесткость центральной части.

Износостойкость шины


Пробег шины зависит от ее эксплуатации и от стиля вождения водителя, подвески, амортизаторов. Нарушение этих правил приведет к кардинальному снижению пробега шины. Параметры износостойкости; открытость протектора, состав резины, каркасная конструкция шины которая эффективно стабилизирует форму контакта в движении.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: