Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Штатные головные устройства в Honda CRV

Штатные головные устройства в Honda CRV

Размещено: 10 апреля 2017
Просмотров: 2 898
Комментариев: 0


Штатные головные устройства в Honda CRV

Штатные головные устройства в Honda CRV проведут автомобиль без пробок. В автомагнитоле находится GPS с навигацией высшего уровня для точного определения позиционирования и местоположения машины. Применяется спутниковый поиск с мгновенной выдачей результатов. Составление маршрутов происходит идеально в соответствии с пробками, дорожными работами. Это избавить автовладельца от траты сил, нервов и времени на поездки. Составляются качественные и быстрые маршруты до места назначения. С помощью подсказок легко определяются повороты, помехи и опасности на дороге.

Удобная эксплуатация магнитолы


Автомагнитола в Honda CRV отличается следующими особенностями:

- комфортом, удобством;

- наличие всех опций, понятный интерфейс на русском языке;

- сенсорный экран с матрицей, которая используется в мировых брендах, выпускающих портативные планшеты. Получается красочное и четкое изображение, быстрое реагирование дисплея на движения и нажатия;

- кнопочное управление ШГУ в Honda CRV для перемещения приложений;

- возможность контроля системы через управляющие кнопки на руле. Штатная магнитола в Honda CRV является полноценным бортовым компьютером, у которого на экран выводится стандартная информация о состоянии автомобиля, сведения датчиков шинного давления и климат контроль. При активации задней передачи на экран ШГУ отражает видео изображение с камеры. К устройству можно подсоединять левую, правую и фронтальную камеру обзора для упрощения парковки.


Carmedia представила последнюю разработку с 4-х ядерным процессором Cortex A9 с оперативной 1 Гб и встроенной 16 Гб памятью, частотой 1,6 Ггц. Эта навигация в Honda CRV выполнена на стабильной платформе, содержит новый Блютус-модуль, цифровое радио и сенсорный экран с разрешением 1024*600.

Штатно можно установить головное устройство в Honda CRV серии QR-7104 на андроиде 4.4.2 с навигацией (Глонасс и GPS), громкой связью и сенсорным экраном. Устройство позволит управлять машиной и мультимедийными опциями, разговаривать по телефону по время движения, пользоваться новыми картами, смотреть видео, слушать радио или музыкальные треки. 4-х ядерный процессор и Андроид в Honda CRV обеспечивают многозадачность, высокую производительность, поддержку разных медиа-форматов. Установка пин ту пин позволяет подсоединять ШГУ к заводским разъемам машины без изменения проводки с сохранением гарантии и штатных опций машины. Для безопасной парковки можно подключать камеры заднего и переднего вида. Имеется музыкальный проигрыватель, проигрывание любых форматов видео, беспроводная связь с телефоном, встроенный интернет для общения, изучения новостей и пр. Через приложение Плей маркет можно качать игры, программы, навигационные программы и др. К ШГУ можно подключать диагностические датчики, датчики для замеров шинного давления, регистраторы, цифровое телевидение, мониторы подголовников.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: