Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Достоинства автомобильной тонировки напылением

Достоинства автомобильной тонировки напылением

Размещено: 20 ноября 2016
Просмотров: 2 406
Комментариев: 0


Автомобильная тонировка напылением

Очень часто автовладельцы со временем задумываются над вопросом – нужно ли тонировать стекла авто и если да, то как лучше это сделать?

На сегодняшний день существует много способов «затемнить» стекла Вашего автомобиля, среди множества вариантов, отдельно стоит новейший способ тонирования стекол – напыление в вакууме. Этот способ представляет собой «золотую середину» при выборе тонировки стекол, т.к. он обладает большой практичностью и сравнительно не дорогой стоимостью. В числе его главных особенностей от других способов тонировки, является то, что слой, наносимый распылением укладывается ровно без накладок, тем самым, обеспечивая четкое без искажений отражение. Например, при тонировке пленкой, отражение стекол будет часто получаться размазанным и расплывшимся.

Достоинства тонировки автостекол напылением


Кроме того, вакуумное напыление позволяет выбирать насыщенность цвета напыления - от более светлого к более темному оттенку. А если говорить о рифленых стеклах авто, то тогда напыление остается самым главным и единственным способом их затемнения. Также вакуумное напыление, по сравнению с другими вариантами тонировки – самый качественный способ затонировать стекла авто. Напыление соответствует требованиям Госстандарта, и, кроме того, обладает потрясающей износостойкостью даже к глубоким царапинам. И, наконец, со стороны сотрудников ГИБДД также Вы не услышите нареканий с известной проблемой тонировки стекол автовладельцами.
Автомобильная тонировка напылением

Но, к сожалению ничто не идеально, и даже напыление как способ тонировки все же имеет один небольшой минус – это большая пропускаемость света. Но разработчики этого метода тонирования, уже занялись выявленной проблемой и наверно вскоре этот единственный недостаток будет устранен.

Большинство водителей, добравшись до сути тонировки стекол на авто, очень часто отказываются от процедуры тонировки машины, только лишь из-за того, что затемненные окна ухудшают видимость при движении в темное время суток. Но тонировка напылением, и здесь разбивает все стереотипы, т.к. абсолютно не влияет безопасность ведения авто, как днем, так и ночью.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: