Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Автоломбард - выгодный вариант

Автоломбард - выгодный вариант

Размещено: 19 ноября 2016
Просмотров: 2 500
Комментариев: 0


автомобильный ломбард

Жизнь – сложная штука, и порой она вынуждает найти много денег в кратчайшие сроки. Финансовая нестабильность в мире явно не способствует уверенности в завтрашнем дне, и попасть в сложную финансовую ситуацию могут многие. Здесь имеются разные варианты решения проблемы:

- можно попросить родственников о финансовой помощи;

- можно попробовать взять банковский кредит;

- можно обратиться в автоломбард Каштан 2000.

Особенности работы с автоломбаржом Каштан 2000


Однако здесь нас могут подстерегать определенные сложности. Например, родственники могут сами оказаться не при деньгах, а для получения кредита в банке потребуется собрать множество документов, да и процентная ставка при этом оставляет желать лучшего. А вот обращение в автоломбард представляет собой довольно выгодный вариант, и вот почему: если вы обратитесь в автоломбард, то можете быть уверены в том, что получите солидную сумму денег в долг, и при этом не потеряете собственное транспортное средство. Оперативность получения денег в автоломбарде поражает – как правило, на процедуру оформления уйдет не больше пары часов. Ни один банк не может соревноваться с автоломбардом в скорости выдачи денег.

При этом даже для того, чтобы узнать примерную сумму кредита, нет резона ехать в автоломбард – можно обратиться к специалистам финансового учреждения по телефону, чтобы узнать объемы предоставляемого кредита. Как правило, здесь все зависит от целого ряда параметров: марки машины, даты выпуска транспортного средства; пробега; технического состояния машины. Впрочем, точную сумму, которую вы сможете получить на руки, вам скажут уже в автоломбарде, после того как специалисты выполнят полный осмотр авто. Затем, если на руках у вас есть все необходимые документы, а сумма кредита вас устраивает, вы заключаете договор со специалистами автоломбарда и получаете на руки нужную сумму денег! А с вашим автомобилем ничего не случится – как только вы вернете деньги, транспортное средство вновь окажется в вашем полном распоряжении.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: