Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Cовершенствованные зерновозы готовы к поставке

Cовершенствованные зерновозы готовы к поставке

Размещено: 28 марта 2015
Просмотров: 3 260
Комментариев: 0


КамАЗ 6520



Стартовали продажи кузовов с задними распашными воротами

Компания «Мегатрон» совместно с ТД «Камский завод кузовов» начала производство и продажу кузовов нестандартных размеров с задними распашными воротами. Особенно удачным применением таких кузовов стало в сфере сельского хозяйства.

При перевозке зерна и других культур остро встает вопрос оперативной разгрузки. Компания совместно с ТД «Камский завод кузовов» предлагает спецтехнику и с боковой как двухсторонней так и с трехсторонней разгрузкой и новые кузова с задними распашными воротами. Таким нестандартным кузовом, предлагается оборудовать самосвал зерновоз КамАЗ 6520, предназначенный для транспортировки больших объемов сельхозпродукции. На этом зерновозе совместно с самосвальным прицепом (который, может быть как двух- , так и трехосным) можно перевезти за один раз вагон зерна. По дополнительному заказу платформы могут оснащаться тентом, каркасом тента и специальным приспособлением для его сматывания. Сама платформа имеет три опоры и два гидроцилиндра.

зерновоз камаз 6520 Для отечественных агропромышленных организаций, зерновоз КАМАЗ 6520, имеет высокие перспективы благодаря высоким потребительским качествам и доступной стоимости.

Самосвал зерновоз КамАЗ 6520 имеет современную, теплую и комфортабельную кабину, оснащенную спальным местом, что позволяет без труда использовать автопоезд для транспортировки продукции на значительные расстояния. Вместе с двигателем используется механическая коробка передач ZF 16S1820, обеспечивающая надежность и бесперебойность работы агрегата в целом.
Модель КАМАЗ 6520 КАМАЗ 6312 КАМАЗ 65117 КАМАЗ 65115
Грузоподъемность 20т 20т 14 11т
Объем платформы 32,7 куб.м 40 куб.м 32,7м2 22м3
Более подробно об этом зерновозном самосвале и его аналогах вы можете узнать на официальном сайте компании «Мегатрон» www.a-samosval.ru.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: