Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Оцените непревзойденную надежность автомобилей Mitsubishi!

Оцените непревзойденную надежность автомобилей Mitsubishi!

Размещено: 24 марта 2015
Просмотров: 3 463
Комментариев: 0


Mitsubishi

На сегодняшний день, выбирая новый автомобиль, недостаточно доверять только производителю, необходимо еще удостовериться в надежности дилера, ведь в список его задач входит не только поставка товара, но и дальнейшее его обслуживание.

НИКО центр – это официальный дилер компании Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, который вот уже не первый год уверенно завоевывает доверие и преданность своих покупателей. Что же именно заставляет клиентов не только самим обращаться в этот центр, но и в самом лучшем свете описывать его друзьям? О положительных моментах данного дилера и пойдет далее речь.

Начать следует с модельного ряда, который представлен 6 вариантами: L200 и Lancer X, Outlander b ASX, Pajero Wagon и Pajero Sport. Благодаря удобному и функциональному сайту, появляется возможность получить подробную информацию по каждой из моделей, начиная с цвета и заканчивая важнейшими техническими характеристиками и ценами. Тут же представлен каталог всевозможных аксессуаров.

Предоставив подробные данные по своему товарному ряду, НИКО центр не перекладывает оставшиеся заботы на своих клиентов, а оказывает широкий спектр услуг как в процессе выбора, так и в дальнейшем обслуживании. Так, например, любой желающий (при наличии прав, конечно) может протестировать приглянувшуюся модель. Для этого достаточно оставить заявку на тест-драйв, заполнив для этого форму, в которой следует указать основную информацию (ФИО, контактные данные, удобное время).



После того как права на владение автомобилем переходят к законному хозяину, встает вопрос о его обслуживании. Для того, чтобы клиентам не приходилось тратить время на поиски хороших сервисных центров, НИКО предлагает своевременное техническое обслуживание на своих собственных сервисных станциях. Такое отношение позволяет надолго сохранить в первозданном состоянии эксплуатационные качества автомобилей. Записаться на ТО можно также через официальный сайт дилера.

Как говорится «ничто не вечно», поэтому рано или поздно у любого владельца появляется желание расстаться со старым железным конем. В данном случае приходит на помощь специфичная услуга центра – трейд-ин. Она позволяет в кратчайшие сроки найти покупателя одному автомобилю и владельца другому.

Таким образом, НИКО центр является спутником своих клиентов на протяжении всего периода использования автомобиля Mitsubishi.

Оцените непревзойденную надежность автомобилей Mitsubishi!

Контакты компании "НИКО":

г.Киев ул.Набережно-Луговая, 4
Телефон: +38 (044) 205-33-31
Факс: +38 (044) 205-33-30
СТО: +38 (044) 205-33-32

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: