Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Что следует знать о перевозке топлива

Что следует знать о перевозке топлива

Размещено: 18 марта 2015
Просмотров: 3 319
Комментариев: 0


Что следует знать о перевозке топлива

Несмотря на стремительное развитие современных технологий, сфера перемещения грузов между двумя пунктами осталась практически неизменной. По-прежнему наиболее доступным, надежным и популярным способом доставить какой-либо объект по пункту назначение является использование наземного транспорта. Единственное изменение, которое можно отметить в данном направлении – это изменение качества этого самого транспорта, а также квалификации работников, занимающихся этим.

«Вигард» - это компания, занимающаяся перевозкой наливных грузов по городам России и странам ближнего зарубежья. Наибольший акцент в ее деятельности сделан на такую услугу, как перевозка топлива и ГСМ, как весьма востребованную. Для организации и осуществления доставки столь опасного и непредсказуемого объекта компания выполняет все абсолютно необходимые для этого условия по безопасности.

В распоряжении компании имеется собственный автопарк, который ежегодно пополняется обновленными и выносливыми бензобаками, предназначенными для перевозки солярки, бензина, керосина и т.д. Все используемые на сегодняшний день автомобили в обязательном порядке проходят техосмотр и ремонт, в случае необходимости, а значит имеют законное подтверждение своей надежности. И даже если эти факты не внушают вам должного доверия, всегда можно обговорить процедуру страхования перевозимого груза.

Однако иметь качественное оборудование для перевозки топлива – недостаточный критерий для осуществления столь небезопасной деятельности. Помимо этого, под пристальным вниманием руководства проводится набор соответствующего персонала, начиная с водителей и заканчивая механиками. Все работники могут похвастаться опытом работы не менее пятнадцати лет. Для поддержания их профессионального уровня ежегодно проводятся специальные аттестации, переподготовка, повышение квалификации.

Специфика деятельности компании просто обязывает ее находить на самом деле индивидуальный подход к каждому новому даже самому избирательному клиенту. На сайте вы не сможете найти информацию по ценам, но вовсе не потому, что это коммерческая тайна. Объясняется это необходимостью просчета всех особенностей заказа, определению оптимального маршрута, количества бензовозов для необходимого объема топлива и т.д. Всю более детальную информацию можно получить, всего лишь позвонив по указанным на ресурсе контактным телефонам, или же заполнив небольшую форму для обратной связи.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: