Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Керамические свечи DENSO для дизельных автомобилей

Керамические свечи DENSO для дизельных автомобилей

Размещено: 13 октября 2014
Просмотров: 4 198
Комментариев: 0


Керамические свечи DENSO для дизельных автомобилей

Самый большой недостаток всех транспортных средств оснащенных дизельным силовым агрегатом, это “головная боль” автомобилистов, в процессе его запуска, когда на улице крепчает мороз. Из всех компонентов системы зажигания, на свечи накаливания ложится самая ответственная задача, так, как их качество и техническое состояние напрямую обеспечивают устойчивую работу силового агрегата во всех режимах и гарантируют его бесперебойный запуск. В случае поломки, хотя бы одной калильной свечи, работа двигателя заметно ухудшится и, соответственно, усложнится его холодный запуск.

Как правило, проблемы с пуском дизельного двигателя начинаются поздней осенью, и могут сопутствовать водителю до наступления весенней оттепели. Выбор калильных свечей для дизеля на современном автомобильном рынке настолько разнообразен, что в нем может запутаться даже автомобилист, имеющий многолетний опыт. Сегодня, компания DENSO уверенно занимает лидирующее место в мире по производству деталей и систем зажигания и подачи топлива для дизельных двигателей. В ассортименте компании можно увидеть свечи различного типа: двуспиральные, которые постепенно прогреваются, после того, как силовой агрегат запущен, “мгновенные”, которые быстро нагреваются в момент запуска двигателя, и керамические.



По мнению разработчиков компании DENSO, самыми востребованными являются “мгновенные” и керамические свечи накаливания, которые отлично проявляют себя при работе с холодным двигателем. Керамические свечи, очень быстро разогреваясь до высокой температуры, не только гарантируют легкий запуск дизельного двигателя в мороз, но и прогревают камеру сгорания, поддерживая ее температуру в рабочем режиме и способствуя понижению количества выброса в атмосферу продуктов отработки.

Помимо этого, керамические свечи очень износостойкие и обладают повышенным сопротивлением к процессам окисления, что в значительной степени увеличивает сроки их работоспособности. Свечи мгновенного разогрева обладают всеми технологическими качествами свечей керамических, только стоят они, на порядок дешевле, и способны нагреваться до необходимой температуры, не более, чем через две секунды. Эти качества делают свечи мгновенного накаливания от компании DENSO самыми популярными среди почитателей дизельных автомобилей.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: