Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Аренда микроавтобуса без водителя: миф, или реальность?

Аренда микроавтобуса без водителя: миф, или реальность?

Размещено: 2 сентября 2014
Просмотров: 4 264
Комментариев: 0


Аренда микроавтобуса без водителя


Микроавтобус является именно тем видом транспортного средства, используя которое, можно решить множество вопросов, не прибегая при этом к эксплуатации собственного автомобиля. Прокат микроавтобуса без водителя – это оптимальный вариант в следующих ситуациях:

- организация различных мероприятий или деловых встреч;
- транспортировка сотрудников;
- перевозка гостей на свадебных мероприятиях;
- осуществление корпоративных выездов;
- организация массовых мероприятий.

В некоторых случаях данная услуга является просто незаменимой, более того, услуга проката микроавтобуса, при этом без водителя – это намного дешевле, чем аренда нескольких автомобилей такси для большого количества человек.

Если вы хотите заняться собственным делом и в вашем распоряжении минимальный бюджет, но для осуществления ваших планов вам в обязательном порядке нужен грузовой микроавтобус – идеальным вариантом будет аренда такого транспортного средства. Таким образом, вы имеете возможность эффективно работать, пока не добьетесь желаемых результатов, для приобретения личного автопарка.

Может возникнуть такая ситуация, когда микроавтобус необходим на короткое время, и приобретение данного вида транспорта – просто не имеет смысла. К примеру, вашей задачей является перевозка определённого груза, но определённого маршрута нет, и его планирование происходит по ходу самой грузоперевозки. Очень удобно в данной ситуации воспользоваться услугами аренды микроавтобуса без водителя.

На самом деле, подобных ситуаций может быть огромное множество. В любом случае, вам необходимо со всей ответственностью отнестись к решению данного вопроса, для того что бы извлечь максимальную прибыль при минимальном вложении в аренду транспортного средства.

Как же правильно выбрать микроавтобус для проката без водителя? Для решения данного вопроса следует учитывать несколько основных моментов. Первым фактором является марка микроавтобуса, от правильного выбора которой будет зависеть качество, комфорт и безопасность арендуемого автомобиля. Естественно, транспортные средства зарубежного производства на много лучше отечественных автомобилей – имеется, введу именно аренда. Но эксплуатация последних, обходится значительно дешевле. Следующим важным моментом при выборе транспортного средства, является объём кузова – он обязан соответствовать тому виду грузоперевозок, который вы запланировали. Отдельное внимание следует уделить расходу горючего. В случае если микроавтобус предоставляется в идеальном состоянии, и не будет возникать вопросов по поводу его ремонта, то в любом случае, заправлять железного коня вам придется за собственные денежные средства. Поэтому, необходимо заранее произвести расчеты по максимально возможным затратам на горючее.

На сегодняшний день, огромное количество различных организаций предоставляют услуги по аренде микроавтобусов без водителя. Но качество предоставляемых услуг в каждой компании разное, так, же как парк автомобилей. Оптимальным вариантом считается та компания, у которой в наличии есть микроавтобусы с минимальным пробегом, и помимо этого цены являются приемлемыми.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: