Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Навигатор с радар-детектором Globex GU54-R

Навигатор с радар-детектором Globex GU54-R

Размещено: 14 мая 2014
Просмотров: 3 885
Комментариев: 0


Globex GU54-R фото обзор

На сегодняшний день рынок переполнен разнообразными моделями навигаторов. Преимущественно - это невзрачные коробочки черного цвета, которые отличаются набором предлагаемых опций и количеством исполняемых функций.

Обзор навигатора Globex GU54-R


Осуществим разбор одного из представителей навигаторов – навигатор Globex GU54-R, оснащенный выносным модулем, который совмещает в себе основные функции, которыми обладают современные радар детекторы с функцией HD-съемки. Что касается комплектации, то в нее входит сам навигатор, специальный крепеж на переднее стекло, а также радар-детектор, кабеля-шнуры для подключения навигатора к радар-детектору и к компьютеру, а также инструкция по эксплуатации и блок питания, подключающийся в «прикуриватель».



навигатор Globex GU54-R обзор

Внешне этот навигатор выглядит довольно интересно. Передняя сторона выполнена из глянцевого пластика, задняя – опылена специальным покрытием soft-touch, а между собой обе стороны соединены хромированной окантовкой. На левой стороне устройства располагаются все необходимые разъемы и слоты. Единственная, имеющаяся кнопка "вкл" и "откл" расположена в верхнем углу.

Главное отличие навигатора Globex GU54-R заключается в наличии радар-детектора, которые осуществляет поиск близ расположенных радаров, и в случае обнаружения оповещает звуковым сигналом и начинает моргать. С помощью специального пункта «Alarm», на дисплей выводится подобие приборной панели, где можно увидеть скорость движения автомобиля, дата и время, а также направление по компасу. В случае обнаружения пойманного сигнала радара, вместо компаса на дисплее будет указываться диапазон исходящего сигнала.

Что касается самой навигации, то она оснащена наиболее распространенной оболочкой NAVITEL, которая предлагает довольно широкий выбор настроек и возможностей. Настройка навигационных карт может осуществляться в нескольких режимах: 3D и 2D. Также при помощи навигатора Globex GU54-R, можно обезопасить себя от превышения скорости, выставив скоростные ограничения.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: