Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Что такое контрактный двигатель?

Что такое контрактный двигатель?

Размещено: 15 апреля 2014
Просмотров: 3 144
Комментариев: 0


контрактный двигатель что это фото

Сложно отыскать автомобилиста, который не хотел бы приобрести иномарку. Такой автомобиль станет олицетворением достатка и надежности. Порой многие автомобилисты приобретают иномарки с пробегом, но категорически отказываются от покупки нового отечественного автомобиля. Но вот на этом этапе многие автомобилист даже не думают о цене обслуживания, замене ремня ГРМ и роликов таких автомобилей, так как сервис в таком случае будет стоить намного дороже, нежели обслуживание отечественного автомобиля. Но, не смотря на это, глядя на дорогу можно отметить, что иномарок по ним перемещается в разы больше, нежели наших автомобилей.

Любой новый автомобиль будет требовать сервисного автомобиля намного меньше, нежели автомобиль, который ранее эксплуатировался. Если говорить о серьезных поломках, то к самой серьезной стоит отнести неисправность силового агрегата, так как без него попросту невозможно эксплуатировать автомобиль. Для того чтобы восстановить его работоспособность придется провести немалое количество работ на специализированном СТО.

Контрактный двигатель: что это?




Можно конечно не обременять себя дорогостоящим ремонтом мотора, а просто купить новый. Но на деле приобретение нового силового агрегата представляется делом весьма затратным, что говорит о том, что такой вариант может стать доступным далеко не для каждого автомобилиста. Но не стоит впадать в отчаяние, так как стоит вспомнить о существовании контрактного двигателя. Что же это такое? Если Вы не знаете, то не стоит пугаться, так как немало людей не знают о таких моторах. Контрактный силовой агрегат – это мотор, который будет привезен из-за границы. При этом он будет изношен не более чем на тридцать процентов. Эти силовые агрегаты зачастую снимают с автомобилей, которые ранее попадали в аварии. Стоит отметить, что применение такого мотора позволит продлить жизнь Вашему автомобилю на длительное время, но при этом они отличаются и низкой стоимостью. В некоторых ситуациях действительно проще заменить силовой агрегат, нежели заниматься ремонтом старого.

Контрактные моторы имеют весомый ряд преимуществ, так как все детали, которые будут установлены на такие моторы будут исключительно оригинальными. Вам не придется сомневаться в том, что такой мотор в скором времени выйдет из строя. Оригинальные запчасти смогут обеспечить долговечность новому мотору для Вашего автомобиля. Также Важно и то, что такие моторы собирают исключительно на заводах, а это гарантирует, что никаких ошибок при сборке мотора допущено не будет. Более того, все контрактные моторы имеют гарантию, что говорит о том, что в случае возникновения неисправности, завод проведет ремонтные работы совершенно бесплатно. Если Вы купите контрактный двигатель, то сможете сэкономить не только время, но и свои деньги.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: