Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Девушки за рулем: хорошо ли это?

Девушки за рулем: хорошо ли это?

Размещено: 2 апреля 2014
Просмотров: 3 429
Комментариев: 0


Девушки за рулем: хорошо ли это?


Среди автомобилистов тема девушек за рулем весьма актуальна, так как они по-разному реагируют на таких водителей. С каждым месяцем девушек за рулем автомобиля становится только больше. Среди них есть и отменные водители. Благо это уже начали признавать и мужчины постепенно начинают отходить от прижившихся стереотипов. Что касательно анекдотов про женщин за рулем, то их меньше не стало, да и вряд ли станет. Стоит сказать, что и традиционных «блондинок» за рулем также пока вполне достаточно. Важно понимать, что не все женщины плохо водят автомобиль. Присмотритесь, ведь в городе уже можно видеть много женщин, которые весьма искусно могут припарковать свой автомобиль, несмотря на большой транспортный поток.

Есть у данного вопроса и свои положительные моменты. Так, женщина, которая освоит вождение автомобиля, станет намного свободнее. Она больше не будет донимать своего мужа тем, что ей нужно посетить подругу в другом конце города, и ему нужно ее отвезти. Она сама сможет перемещаться по городу и решать свои проблемы. Кроме того, теперь появиться отличная возможность посидеть с друзьями в баре, так как можно всегда позвонить жене, и попросить ее, чтобы она Вас забрала на машине. В этом также есть свой плюс, так как можно сэкономить немало денег только на том, что больше не придется пользоваться услугами такси. Кроме того, можно оставить жене автомобиль, и она сама сможет отвозить детей в школу и забирать их оттуда.

Если в Вашей семье будет только один автомобиль, то Вам это даже пойдет на пользу, так как он постоянно будет в ухоженном состоянии. Девушки с особым трепетом относятся к чистоте, а это говорит о том, что она просто не станет ездить на грязном автомобиле. Если Вы и увидите девушку на автомобиле, который не отличается опрятным видом, то она непременно отправляется на автомойку. При таком подходе к делу станет намного проще содержать семейный автомобиль в порядке, так как в нем будут заинтересованы обе стороны. Кроме того, если Вы захотите познакомиться с девушкой, которая водит автомобиль, то Вам не составит труда этого сделать. Вам просто стоит задать ей пару вопросов относительно ее автомобиля. На этой почве уже не составит труда продолжить разговор.

Сегодня и правда, достаточно много женщин, которые освоили технику вождения автомобиля достаточно хорошо. Об этом говорят многочисленные ситуации, когда в городе Вас обгоняет автомобиль, за рулем которого находится девушка. В целом нет смысла полагать, что водить автомобиль это не женское дело, так как если посмотреть на то, как обстоят дела сегодня, то многие девушки весьма неплохо справляются с этой работой.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: